Sanja Melgaf

Чем лекарство отличается от пива?

Ответы · страница 2
Виолетта Пяй

не знаю я не когда не пробывала пиво

Sanja Melgaf

Лекарство сначала выписывают, потом выпивают, а пиво - наоборот.

Нина Герасимова

лекарство полезно и все такое)))

Sanja Melgaf

ну вот вижу девушка с юмором радует ,а то есть такие которые начинают разглогольствовать всё

Харли Квинн

пива-вкусное,лекарства-нет

Acid Rain

Лекарство сначало выписывают потом пьют)))

Эльмира Фассахова

))))приравнен к мочегонным...

Филосыч

пиво в таблетках не бывает

Филосыч

вот это и есть отличие

Филосыч

"Я, конечно, и до секса знал, что она девушка с юмором... Но в самый разгар сказать: "Колян, че за балет? Играй жестче! " — это уже слишком."

Acid Rain

Заблудился один турист в джунглях Новой Зеландии. Выходит он на полянку, а там племя канибалов. Увидели они его, окружили.
— Все, пи@дец. — думает мужик. В это время проливается на него свет с неба и он слышит:
— Нет, еще нет! Ты должен выхватить нож у вождя и воткнуть в сердце его сына. Мужик с криками набрасывается на вождя, выхватывает у него нож и убивает его сына. Голос с неба:
— Вот теперь точно пи@дец!

Филосыч

😝

Филосыч

Муж возвращается домой поздно вечером, жена его встречает:
— Саша, тут час назад Коля приходил, очень искал тебя, похоже хотел тебя позвать дрова колоть.
— Аааа, я у него год назад 2 штуки баксов занял и не отдаю. Света, а ты почему решила, что он хотел дрова колоть?
— Ну он с топором приходил.

Дмитрий Николаев

очерёдностью выписывания)

Дмитрий Николаев

мы эту шутку в КВН лет 10 назад использовали)

Acid Rain

а мало кто знает правильный ответ, каждый по своему трактует)

Мария Давыдова

одно лечит, другое калечит

Александр Aravisky

одно лечит другое калечит

Sanja Melgaf

Александр Aravisky

тоже самое чем отличается женщина от телевизора

Sanja Melgaf

телик показывыет потом ломается а женщина наоборот

Надежда Тяпова

меньше в туалет бегаешь))))

Acid Rain

Лекарство выписывают сначала потом принимают)

Александр Бондаренко

пиво в аптеке не продают

Наум Перчатников

Нет,лекарство сначала выписывают,а потом пьют. А пиво сначала пьют,потом выписывают

Александр Бондаренко

Что выписывают после пива?

Катерина Ермакова

лекарство не всегда мед

Sanja Melgaf

P@
P@nter@

оно не вкусное))))))))))))))

P@
P@nter@

оооооооооо загнул это две разные вещи! я не это имела в виду!

Sanja Melgaf

ну я так считаю да это моё мнение

P@
P@nter@

я имела в виду,не то что юмора в тебе не было,а еще юморист и пиздобол не одно и тоже! ты молодец! а я походу тебе настроение испортила!

Sanja Melgaf

нет не испортила оль всё нормально я просто тоже имел виду не обязательно юморист тот который много говорит но и у молчунов есть юмор

Sanja Melgaf

нужно уметь шутить и понимать

Александр

Пиво и есть лекарство.

Наталия Захарова

Пивасик- жидкий ХЛЕБ!

Наталия Захарова

Нет, но вместо хлеба принимаю.

Александр Скорпион

тупой вопрос - всем...

Sanja Melgaf

Евгений Третьяков

губит людей не пиво

Muratdurdy Ovezdurdyev

Ну, лекарства сначала выписывают, а потом пьют, а пиво сначала пьют, а потом - выписывают.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

смотря что лечите

Т. Сергей

лекарство выписывают до приема во внутрь, а пиво - выписывают - после приема внутрь

Т. Сергей

потому что я учил тех преподователей которые потом преподавали вам

Acid Rain

Маловато чтобы моих преподов учить)

Петр Иванов

в запой не уйдешь

Петр Иванов

это ответ про пиво, от лекарства не уйдешь

Светочка

с пивом веселее

Sanja Melgaf

Rima Kravcenko

тоже лекарство

Наум Перчатников

? Лекарство сначала выписывают, потом выпивают, а пиво — наоборот.

Rima Kravcenko

каждый свой рецепт себе пишет когда пиво а........