Георгий Яковлев

Отчего тоска не лечится, не взирая на питьё?(Великий Шухрат Хусаинов)

Ответы
Ольга Климova

...Отчего по свету мечется одиночество моё?
Не зови меня обманщиком, не спеши меня любить.
Между Бахом и шарманщиком кто-то тоже должен быть.

Жанна Афоничева

Отчего по свету мечется одиночество моё?

Юрий Герасимов

Хусаинов. Не плохой был футболист, играл с Понедельником, Метревели, Малофеевым и другими скучать и тосковать было не когда.

Alla Khrustaleva

болит душа, начинаешь лечить-болит печень...Тоску желательно лечить не питьём, проверено -помогает только первые 4 часа

На
Натали

Алкоголь усугубляет состояние: когда весело - становиться еще веселее, когда грустно - становится еще тоскливее

Елена Малахова

ПОЧЕМУ-ЛЕЧИТСЯ.ЧЕЛОВЕК ТОСКУЕТ КОГДА ОН ОДИН,А ЕСЛИ ЕСТЬ КТО-ТО РЯДОМ,ДУМАЮ НЕКОГДА ТОСКОВАТЬ.

Ольга Головина

каждый день напоминай себе, что не существует пути к счастью; счастье -есть сам путь- ЛАО-ЦЗЫ

A N T I D O T

Тоска - это очень сильное чувство. Ничто не поможет, только человек, по которому тоскуешь.

Татьяна Казакова

Потому что её лечит надо не питьем, а восстановлением энергетического потенциала.

Тамара Андреева

мое мнение.что питье дурманит мозг и тревожит желудок,а тоска идет из сердца

Андрей Ермаков

посто нет любимого человека рядом вот и тоска а питьём тоску не исправишь

Елена Васинцева

Черти от питья мерещатся, это очень трудно лечится, уж какое тут житьё((

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

от того что сердце мечется, от бытья в небытиё (Великая Светлана Чайка)

Рита К

Питьё не спасает от тоски. Работа - лучший лекарь. И...любовь. 🙂

Антонина Сорокина

:)займитесь спортом или помощью инвалидам-колясочникам :)(:

Асель Абдугалиева

Надо не в питье искать утешение, а заняться полезным делом

*.*

От того, что вот калечится нами всё житьё-бытьё! (Эрика)

Alexei Kul9Sov

лечится,надо только правильные препараты принимать)

Ольга Лямкина

тоска-зелёная и змий зелёный-они одного поля ягоды)))

Дмитрий Краснов

депрессия - прилипчивая штука и трудно отлипает...