M Theory

Привет, всем Не жителям планеты Небуру!!!

Ответы
Мила

Сегодня уже встречалась здесь с одним Создателем, вы видимо второй.))

Юрий Ласковец

чот их развелось...........

Мила

Я тоже удивляюсь

Я-
Я-Искал-Тебя

M Theory

Извини, написание исправлю, а, что делать именно с тем, что уже ?Существует?

Я-
Я-Искал-Тебя

нет и небыло,это придуманный современный миф

M Theory

с Планетой - возможно, но с остальным быть как - простой человеческой заблужденностью?

Я-
Я-Искал-Тебя

ну почему же,просто не все смотрят правильно на человечество ,и вселенную....
нам говорят что мир пуст уныл и сер...нам говорят что были обезьяны,что некая эволюция ...рассказывают о строении планет и звёзд...хотя сами не были даже в некоторых глубинах океана
не у всех есть во дворе телескоп или летающая обсерватория на орбите

по этому говорить что то с уверенностью невозможно

M Theory

А, Веришь, Слушаешь, Интересуешься, Ты - ЧЕМ, если не... (хочешь назову🙃)

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Pardon me! - Нибиру)))

M Theory

Ладно, - Небиру. Спасибо, что напомнили. И, все же - вопрос остается отрытым!

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

И как такой вопрос закрыть?)😏

Аркадий

И стоит ли его закрывать?

Аркадий

🤭🥴

Валентина Алтухова

Нибиру летит

M Theory

И я только догадываюсь. Но, как бы это было Прекрасно - если бы это было так!!!

Валентина Алтухова

и в чём догадка, если не секрет?

M Theory

Возможен - Эксперимент! Великий! А, кто его еще может Так ПОСТОРИТЬ?! Представляешь - две Не Экзо-планеты, в одних и тех же условиях циркулируют Жизнью! Как за Этим не понаблюдать😈😇😈😈

Валентина Алтухова

да, интересно.

M Theory

...И ВСЕ🥹 Так ПРЕСНО🤪

Konstantin Leytan

Привет

Konstantin Leytan

Ага, а что?

M Theory

Что можешь предложить кроме уже себя?

Konstantin Leytan

А что надо?

M Theory

Если глуп - ничего...

Konstantin Leytan

Я конечно глуп а что не так?