Сергей Волков

Вчера горстка пепла и пара резиновых подошв, пытались украсть высоковольтныи провод!

Ответы
Александр Баландин

Значит, остальное снялось в драме "Унесенные ветром": у меня есть фото после падения тела внутрь распределительной коробки (не помню, как называются эти маленькие подстанции) - там несколько недогоревших обрывков джинсов отчетливо видны.

Сергей Кеняйкин

бедный ворюга... но он знаком с некоторыми основами электробезопасности, хотя, судя по-всему, на двойку...

Валентина Крутова

За что боролись, на то и напоролись, хотя жаль того вора, что сгорел так скоро

Lu Lu

У меня мужики электрики. Но я высоковольток боюсь панически. жалко ребят....

Эльвира Варивода

видишь, осталась только горстка пепла, а был человек ( на уровне блондинки)

Оксана Долгополова

похоже мощность кабеля обратно пропорциональна уму вороватых товарищей

Николай Ssssssss

непрофессинальный подход к воровству-поэтому горстка пепла и осталась))

Владимир Поваров

А возле церкви- куча говна и пара ботинок( поп с колокольни наебнулся).

Оксана Гловина(Панкратова)

слышала байку про черного альпиниста, про черного электрика - нет!

Николай Бабич

мелочь пузатая... чинуши вон целыми энергосистемами воруют...

Остап Эдикович

Провод принял все возможные меры, что бы не быть украденым...

Татьяна Гордеева

Да слов нет. И уже в наше время? Ладно в 90-е не думали головой.

Sergey Kurunov

ЭТО ЭЛЕКТРИКИ - ХРЕНОВЫ. ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ НА ТО И НАПОРОЛИСЬ

Никита Матвеев

и чо? бывает... Йожик вот тоже в тумане заблудился как-то...

Наташа Белова

Странно, резина должна была предотвратить такой финал

Irina Rostova

вы уверенны а там больше ничего или никого не было

Мария Бузикова

да сколько ж можно одно и то же? прояви фантазию!

Алексей Галета

вот это смешно, и ничего, что с черным отливом

Елена Архипова

мне нужно установить фамилию хозяина подошв?

Сергей Писковацкий

это была буфетчица из кулинарного техникума