Ирина И

Лето, ты было прекрасным) что самое запоминающееся у вас было этим летом?

Ответы
Со
Сором

Девятичасовые хлопки и задымления селитры российской армии в новой каховке. Сгоревшие 40 вагонов оружия и живой силы, везшие из Крыма в Херсон гуманитарную помощь, но тоже внезапно захлопавшие и задымевшиеся

Sp
Sp405

Пофиг что было летом, опять белая гадость впереди. Если бы ее не было, и зима была бы хороша. Нормальная зима - без белой субстанции. Ну или хотя бы, чтобы если метет, то раз в месяц, не чаще.

Sp
Sp405

Соскочила рука с клавиатуры. Проблема в белой субстанции. Нужно авто, а из двора не выедешь. Покупкорй лома вопрос правда решился, но все равно час колдовать ломом около автомобиля это еще то, не нужное дело, лишнее.

Sp
Sp405

Имею в виду дворы. Их не чистят.

Ирина И

Меня не напрягает, я и дорогу от дома до ворот 40 метров чищу зимой каждый день. Зарядка))

Sp
Sp405

Очистка не помогает. Приходилось стоять ровно месяц из-за того что не трогается - чистый лет под колесами. Проблема решилась приобретением лома.

Ирина И

У нас холодные зимы, снежные

Просто Осень

Да ничего, как там Пушкин говорил-ах, лето красное, любил бы я тебя, когда б не зной, не комары, да мухи. Вот полностью согласна с ним.

Ирина И

У нас и зной, и комары, и мухи... Но всё это ерунда)

Просто Осень

А мне по душе осень. "И с каждой осенью я расцветаю вновь, здоровью моему полезен русский холод..."))

Ирина И

И осень тоже люблю)))

Валерий Дягилев

Да вроде и ни чем. Денег как в прошлом лете не было, так и этим летом не нашёл. Может следующим летом вспомню где клад зарыл🤣👍

Марина

Все лето! И погода, и велосипедные прогулки, и купание в реке, и белые ночи . Хочу опять скорее лето!!!!

Ирина И

👍

Светлана Булавина

Мы ездили к родственникам в Тверскую область на машине за 1000 км.Мне очень понравилось.

Ирина И

👍

Blink Joshua

Этим летом костёр, шашлычки, песни под гитару, всё это приятная классика одного вечера

Ирина И

Супер 👍

Татьяна Лаврова

Лето правда классное, теплое и дождей было в меру, поэтому на грядках все так и прет

Ирина И

Успеваете собирать урожай?

Татьяна Лаврова

Успеваем, огурцы не знаем куда девать, раздаем

Ирина И

Кому то повезло))) и выращивать не надо)

Lady Winter 🇷🇺

Лето у меня тяжелое. В очередной раз июль месяц горя. Так что, жду зиму как всегда.

Ирина И

Сочувствую (

Фи
Фио

Июнь - новый кухонный комбайн, июль - новая ст.машинка,август - новый холодильник

Ирина И

Неплохо)

Фи
Фио

Сентябрь - новый погружной миксер 3 в 1

Ирина И

Интересно бытовой техникой события считать)

Антонио Гареев

Перебрался на новое ПМЖ. Осталось тебя в свой шкаф упрятать.😂😅🤣😂😅💋💋💋

Ирина И

Не влезу😂

Антонио Гареев

Запихаем...😅😂🤣💋💋💋

Ирина И

Неее... Я как тот домовенок, руки, ноги в разные стороны😂😂😂

Антонио Гареев

Вот-вот, вот и посиотрим, как ты руки, ноги раскинешь по сторонам...🤣😂😅🤣😂😅💋💋💋💋

Ирина И

Такую красоту в шкаф не прячут, пусть все любуются 😂

Антонио Гареев

Эх, ты...💋💋💋

Ирина И

Эх.. Я😂

Ego Musicus

У мя ужасное.... Отпуск не удался на море.... Деньги украли и ходил бичевал

Ego Musicus

Не хвптало этого от тя

Ирина И

Очень не хватало?

Ego Musicus

Любдю

Ирина И

Опять на том самом языке?

Ego Musicus

Ааа.... Не обращай внимание на пьянь

Niemand Против Войны

Покатушка на Треугольное озеро. 🖼

Ирина И

Красота

Wolf Werwolf

недельный отдых в палатках на берегу чистейшего водохранилища...

Ольга Сема

несколько встреч, которые,может статься, окажутся судьбоносными

Даниил К.

Каждое лето прекрасно по своему. Но это было особенно насыщенно

Ирина И

ООО. Да

Даниил К.

Много событий,бывает так

Елена🇷🇺

Так оно ещё не закончилось,может прекрасные моменты впереди.🙂

Ирина И

Может =

Aleksander Jakovlev

Пока ковид, там видно будет...до конца лета еще ого-го сколько )))

Владимир Ляпин

И бабье лето обещает быть долгим. Уже берёзы желтеть начинают.

Три3Ло Zloe

Да так...не сказал бы что оно уже "было"...оно ещё запоминается...