Улыбка

До какой степени вы брезгливы?

Ответы
Mister Farid

хммм, обсуждать интересные медицинские, физиологические и анатомические вопросы за приятным обедом в компании, обычное дело, выполнять санитарные обязанности по уходу за престарелым человеком, обычное дело, увидеть случайно на простыне виноградную косточку... 🤮 1,5-2 часа

Улыбка

Ну надо же

Mister Farid

каждому своё )) 🤷‍♀️ - как же мне нравится этот смайлик ))

Ол
Олег

до сильной... мою рубаху только жена может трогать... надели вон на Ленку... ну да, красиво... сжег к ебеням... рубаху, не Ленку...

Улыбка

Ого

Ол
Олег

а не надо мои вещи трогать... это даже не брезгливость... есть люди кому можно... остальным нельзя...

Улыбка

Правильно

Ол
Олег

блин.. жене можно, сыну можно, дажн кошке моей нассать можно... а Ленке нельзя...

Ма
Машынька

А да.. стоит какая-то прога.. брезглива... очень... до какой степени... не знаю... но на чужую постель спать не лягу точно))

Улыбка

И в поезде?

Ма
Машынька

аха! Стоять буду! Пока не рухну))))))))))))))))))))) Ъ

Ма
Машынька

А В Ленинграде крыс ели...

Улыбка

Не удивительно

Ва
Валерий

корень слова брезг.забрезжил рассвет.разве рассвет плохим бывает?смысл слова поменяли

Ольга

Когда мне сказали,что варёный рис похож на опарышей,я его не могла лет 5 есть.

Улыбка

Ого

Sergey Zimin

Сложно сказать. В Гонконге на базаре не смог съесть тараканов в масле .

Улыбка

Фу

Sergey Zimin

Ну были ещё кулинарные случаи

Добрый

Не пойму...зачем тебе это? Всё равно замуж не пойдёшь ведь за меня

Добрый

Ну и кольхоз же ты...

Улыбка

Село

Добрый

Что село...колесо?

Улыбка

Мда......идиот

Добрый

Кто идёт?

Любомир

пробовал кузнечиков жареных в Таиланде, как семечки🤗

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да не буду я окрошку есть..
Грязными руками.🙄

Евгений Волков

в небольшой, сам удивляюсь)) особенно в любви)

Смена Мерности

Не стану есть, если мне плюнуть в тарелку

Смена Мерности

Или если червяков увижу в еде😁

Улыбка

А волос?

Смена Мерности

Ну... Если мой, уберу и дальше продолжу. Вот помню ноготь попался бабушки😂😂😂😂. Перехотела есть

Улыбка

Бээээ

Елена Данилова

Аааа. ...ты опять на свою любимую тему😂

Елена Данилова

Почему? В степь - брезгливость. Выносить мусор -он же воняет. Пол -он же грязный. А его мыть надо, тряпку брать в руки, выжимать грязную тряпку , и пр пр пр . Как ты справляешься? Ты же -брезгливая

Улыбка

Ты явно дура 🤣

Елена Данилова

Ну, а ты брезгливая дура 😆😃😅

Улыбка

Я только курящих брезгую 🤣

Елена Данилова

Аааа. Ну и ок

Иехидна 🍄

Очень!!!! Что упало то упало на газету))))

Это Я...

Перестал целовать женщин, брезгую....

Улыбка

Мужиков целуешь?

Это Я...

Просто не знаешь чей хуй она сосет,,,,

Улыбка

Тогда и с мужиками не здоровайся.

Это Я...

С чего ты взяла что я здороваюсь за руку , привет кинул и достаточно,,,,

Улыбка

Ну даже не сомневаюсь теперь в этом.

Это Я...

Ну и молодца,,,,

Павел

Единственно кого не переношу - геев.

Улыбка

А лесбиянок?

Павел

К женскому полу я более лоялен, но когда небритый мужик идёт в платье........

Максим Jw

Каким образом измерить эту степень?

Анатолиевич

не могу прикасаться к проституткам

Улыбка

Я тоже

Анатолиевич

а к педогеям как относитесь?

Улыбка

Так же

Анатолиевич

да, это самое омерзительное

Ина Ева

Есть такое, степень не определяла)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Чрезвычайно! В высшей степени.

Roman K

достаточно сильно брезглив )