Pe
Peter

«Манчестер Юнайтед» отказался лететь российской авиакомпанией «Аэрофлот» на матч 1/8 финала Лиги чемпионов против мадридского «Атлетико». Причина - Признание ЛДНР

−1
Ответы
Чеширский Крот

Это очень похоже на сбор игрушек голодающим Антарктиды советскими школьниками.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну пусть российская авиакомпания российские динамы возит лучше

Ina Jin D Rin

🤔 Что ж тогда 🇹🇬, пусть идут🚶🏽по дну пешком ♟

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

у них там тоннель есть вообще

Ina Jin D Rin

Так и туда пусть идут🚶🏽пешком ♟

Константин

Пусть пешком идут идиоты