Ша
Шальная🇷🇺

Братья и сестры гипотоники, подскажите, как поднять это чёртово давление, ничего не помогает.)) 90/62, и все тут, выше никак.

Ответы
Владимир Ляпин

Тоже, как я, лежишь целыми днями? Я кофе натуральный пью - 2 чашки в день. А ещё у мя беговая дорожка есть.

Ша
Шальная🇷🇺

Я не лежу, дел много, но вот сейчас голова кружится и состояние невесомости((

давление, понижает виноград ,вино . изюмы всякие . а поднимает коньяк

Ша
Шальная🇷🇺

Да не пью я.((

я то же, просто стараюсь что бы оно ниже не падало, а повышать не пробовал,

Крепкий черный чай . кофе. поднимает. но только на время , не на долго!

Lady Winter 🇷🇺

Вам навсегда или одномоентно? Один из способов - соль под язык.

Ша
Шальная🇷🇺

Видимо придётся. Обычно 120/85, но бывают такие дни, еле ноги таскаю.(( Спасибо

Михаил Баранов

Я пока не прибавил пару килограммов, тоже ничего не помогало

Ша
Шальная🇷🇺

Да нормально все с килограммами, а сил нет.(((

Михаил Баранов

С витаминами нормально? Каждый день - Daily woman + рыбий жир + аскорбинку

Сергей Будулай

Страстный секс и коньячок, всё вернётся в норму)))

Ша
Шальная🇷🇺

Вот эти советы явно не от гипотоников))

Сергей Будулай

у меня всегда 120/ 90 не меняется))

Ша
Шальная🇷🇺

Хорошо)

Сергей Будулай

а то))). Шалить надо уметь ))

К.а.н.он

Нужна хорошая физнагрузка.

Сигизмунд.

Препараты.К врачу🤷‍♂️.

Ша
Шараф

хорошо что не 160×120

Ша
Шальная🇷🇺

Ну да)

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

Re
Remodel_Pro_Expert

кофе поднимет

Пани Малгожата

Может к врачу

Ша
Шальная🇷🇺

Врач не видит в этом проблемы)

Пани Малгожата

Ничего себе

Сергей Никифоров

Выпить водки.

Vaas

жри малину.

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Ведро кофе

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Вам бы в космонафты

С.
Сати ..

хотела, но меня Юлия Персильд обогнала, прям немного мне не хватило до старта

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Покушай гороха и стартуй прямо с балкона

С.
Сати ..

🤣🤣🤣умора. вот так пошутил

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Никаких шуток, только правда

Alex Dark 🇷🇺

цитрамон

Ша
Шальная🇷🇺

Мимо.

Alex Dark 🇷🇺

аспирин точно нет