Re
Rescuer

Вам тоже интересно. Превращение человека тысячелетиями - это эволюция, а лягушка в женщину за один день - это сказка.

Ответы
Валерий Ivanoff

Никакой эволюции не было и нет.Почему же обезьяны что нас окружают не эволюционируют при нас и не превращаются в человека.Дарвиновская теория абсурдна с самого начала и до конца.Человечество было создано искуствено и не без помощи высокоразвитых цивилизаций

Re
Rescuer

Дарвин чмо, в школах досихпор теории дарвина обучают, хотя в середине 20 века, теорию дарвина опровергли ученые.

Валерий Ivanoff

верно.....Дарвинизм это тупые уроки для умалишенных....А вот в сказке царевна лягушка это просто здорово.А по жизни большинство прекрасных дам привращается в отвратительных жаб и не только в них,не зря глаголят ЗМЕЯ ПОДКОЛОДНАЯ

Татьяна Ивченкова

Сейчас с помощью пластики за один день можно из женщины лягушку сделать - тоже сказка)))

Ирина Блэк

количество(добродетели) в качество лишь перешло..вот только и всего..

Сергей Жаренов

а женщина - в жабу... парадокс... 🙂

Вадим Трубанов

сказка из салонов красоты

Ле
Лета

как и кобель в человека

Николай Рябцев

ещё и в змею за 15 минут

Виктория Хан

да это очень увлекает.

Ольга Данюк

иногда нет))))

Re
Rescuer

как это иногда

Ольга Данюк

иногда, это значит, такое редко, но бывает

Re
Rescuer

значит лягушка в женщину это не сказка

Ольга Данюк

нет конеЧно!!!)))) разве для вас это секрет)))))

Re
Rescuer

нет.

Ольга Данюк

ну вот!!!!