Кевин Живёт В России

Вы отвечаете на вопрос автора с которым был конфликт? На что рассчитываете?

Ответы
Колосова Наталья

Отвечаю. Рассчитываю на его адекватность. А если уж мы оба видим вопросы друг друга и на них отвечаем, значит никто никого в ЧС не занёс, значит все а порядке, оба адекватны

..

Если этот автор пытался меня оскорбить в процессе спора, то ни за что . А если это был конфликт на базе несовпадения мировоззрений, то отвечаю.

Александр

Я не запоминаю тех, с кем конфликтовал в сети. Споры, пикировка, лёгкие обзывалки можно считать конфликтом?

Сильвия Нагваль

У тебя получится. Только сначала будет наоборот, конечно ))) И с буквами при наличии цельных двух букварей разберетесь.

Александр

Очень на это надеюсь. К этим вопросам я подхожу серьёзно, уж очень не хочется накосячить в обучении. Запомнит - не сотрёшь, черновики недопустимы. Цепкая память, заставила меня вести себя примерно...

Сильвия Нагваль

А нехарактерная для тебя примерность не станет ли косяком?.. Не перегни ))

Александр

Неа...Дурачимся в полный рост, всему время есть.

Сильвия Нагваль

Молотки )) Ну да знание букв - не главное )

Ма
Марина

Я не конфликтую. Нахамят- удалю и забуду. Полезут с хамством в Личку - в ЧС

Светлана Радуга

Бывает, что отвечу не разобравшись. Чаще всего автор нормально отвечает

Олька

Стараюсь не отвечать...но люди меняют авы и ники могу и не узнать

Ирина Павловна

с кем был конфликт, тот уже в ЧС...и вопросов его я не вижу.

Александр

Ещё бы помнить за все конфликты в виртуальном мире...

Хаякава

Я даже не смотрю кому отвечаю))). Просто отвечаю

Ве
Весна

У меня нет конфликтных авторов. Они все в чс)))

Татьяна

Не отвечаю, если помню автора и конфликт)

Бе
Безилмэн.

Конфликт???? Здесь только срач может быть.

Ирина

я просто отвечаю,если вопрос нормальный

Со
Солнце.

Бывает. Не смотрю на аву

Ал
Алдияр

Инна

Отвечаю.. ни на что

Галина

я не злопамятна

Татьяна Tatiana

нет, не отвечаю

Андрей Каширин

на дискуссиию

Иванутая

Я не отвечаю)))