Зарнигор:*)

какой предмет легче физика или химия?

Ответы
Валентин Кочнов

Давно-давно я своей девчонке написал:"на уроке химии я пишу стихи,в этом заключаются все мои грехи,формулы проклятые в голову не идут на уроках будущих двойки меня ждут.Вот про физику,что-то не припомню...О-О-О!

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Для меня физика!Обожаю!Физика это практически всё,что мы видим,слышим и знаем, а ещё больше,чего не знаем!Химия для меня так,вроде и понятно всё,но ни в какое сравнение с физикой конечно не идёт!

Владимир Пикалов

Химия. Фактически надо соображать в методах замещения, умело пользоваться валентностью элементов. И творчество. Это интересно

Федор Михайлов

Химия - порошки, жидкость, пробирки. Физика - грузы, гирьки, машины, механизмы. Значит - физика тяжелее.

Владимир Новиков

по моему они одинаковые, просто в химии надо много помнить, а в физике понимать

Роберт Трофимов

скорее всего одинаково но мне химия давалась легче чем многим одноклассникам

Ел
Елена

ни тот не другой не любила хотя заканчивала на электрика а работою в химии

Алексей Королев

Уууууу. Оба сложные, если углубляться. В школьной программе физика.

Виктория Арагон

Есть основы, а есть наука. Наука сложна в изучении обоих предметов.

Сергей Широких

ну положите оба предмета, по очереди на весы и вы всё узнаете сами

Амримф Имаид

скорее всего физика, а вообще от конкретного человека зависит

Шеф Татарин (Самара)

если понимать процессы, то химия, но по мне физика интереснее

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Для всех по разному.. для меня не то не другое 😞

Иехидна 🍄

Проще физичить химию, чем химичить физику...

Светланка Светланка

при нормальном педагоге-они оба не сложны

Александр Вячеславович

Для меня Химия всегда была ненависна.

Лю
Людмила

Физкультура....думать вообще не надо.

Svetlana Chernstska

химия считается легче,но мне физика

Андрей Черепанов

Оба предметы одинаково ПРЕКРАСНЫ.

Бородатый Могильщик

Что дегче кило пуха или кило соли ?