Тигрица @ррр

Какая погодка?что нового?

Ответы
Анатолий Чурин

из тетрадки по лабораторным работам студента биофака.Опыт№1 берем живого таракана,отрываем у него 2 лапки ,свистим-таракан убегает.Опыт№2 берем этого же таракана,отрываем еще 2 лапки ,свистим- таракан убегает.Опыт№3 снова берем этого же таракана,отрываем последние 2 лапки,свистим-таракан остается на месте.Вывод-таракан без лапок не слышит.

Константин Стемковский

Погодка класс!!! -5 солнышко из новостей всё по старому вода мокрая, небо голубое, а начальству по прежнему наплевать на сотрудников...)))

Михаил Петрович

Погода прекрасная ожидаем дождь. А новость одна на всех. Как лихо Путин умыл старушку Европу ! Красавчик !!!

Lonely Wanderer

Уууу)))Погодка шепчет))) -39,ветерок лёгкий примерно 17-22м.с. А нового ничего))) Все серо и обыденно))

Владимир Литяйкин

Да тут соседи включили новый перфоратор, мощный хорошо рычит, правда уже надоело, 2 месяца

ИЛЬЯ !!!KSID!!!

У нас штормовое предупреждение,снега выше колена при моем то росте 2м)ветер сильный 25 м,с

Тигрица @ррр

Афигеть

ИЛЬЯ !!!KSID!!!

да жуть,зато сегодня выходной)

Тигрица @ррр

Везет

ИЛЬЯ !!!KSID!!!

ну это как посмотреть)

Анатолий Мюллер

Погода-ох..уительная! Наконец выпал первый снег,а штормовой ветер,наоборот стих.

Анатолий Мюллер

А как мне сидеть за компом? С закрытыми глазами?

Валентина Леонтьева(Карелия )

интересно ...и все мои беседы читаешь ? я тут много диалогов веду иногда ....

Анатолий Мюллер

Нет не все. Зачем мне это? Твоё-это твоё.

Валентина Леонтьева(Карелия )

ну ..ну ...вот попробуй еще раз мне намекнуть на мои беседы с другими мальчиками ...

Наруто Удзумаки

Погода так себе, нового нечего, одни проблемы и последствия после них...

Владимир Румянцев

Погода в соответствии с климатом, без разногласий. Скоро Новый Год!!!

Владимир Капгер

Погодка на букву "х". Вот Тигрица могла бы исправить ситуацию... 😉 ррр

Тигрица @ррр

Нее не могла

Владимир Капгер

Вот так "тигрица"... Настоящая Тигрица ВСЁ может... 😉 Проверяли!

Тигрица @ррр

Да ладно!!

Владимир Капгер

Чего, "ладно"? У меня первая жена была Тигрица. Только НАСТОЯЩАЯ. Так что знаю, о чём говорю... 😉

Тигрица @ррр

Понятно

Павел Щапов

на деребасовской хорошая погода, на брайтон-бич опять идут дожди! 😉

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dплохая,смотрю.через.балкон,дожд.и.ни.одна.кошка.на.на.улице.нету...

Нина Башкина

Погода дрянь, идёт циклон с Дальнего Востока. Очень сильный ветер

Андрей Саволайнен

Погодка типично Питерская. Хмуро, влажно, ветренно. +1 по Цельсию.

Галина Семенова

Снежок прошел, все стало бело, свежо и светло. Красота!и всего -5*

Петр Степанович Катков

Утром сиверко дул,а сейчас солнышко-прогревает-лафа с кайфом!?

Татьяна Симкина

Погода хорошая -8,обещают резкое похолодание.Все хорошо.

Андрей Щёкин

ты тигрица))ррррр я боюсь тебе говорить))еще сьешь меня)

Тигрица @ррр

Ну и не говори

Андрей Щёкин

погода не очень снег

Тигрица @ррр

Понятно

Василий Киселёв

Зима и пока погода нам приносит сюрпризы в виде снега.

Антон Малышев

Гадость погода в Подмосковье,,,, а ты откуда пишешь???

Тигрица @ррр

Рязань

Антон Малышев

Каких то +-160км,,,,,,,,,,