Ирина

Повеситься что ли?Всколыхнуть атмосферу?

Ответы · страница 11
Aleksandr Flerov

да вы даже атмосферу не всколыхнете а только сбросите свое бренное тело

Vera Svistova

Самоубийство это тяжкий грех и крайняя мера для человека. Не шутите так.

Евгений Попов

дура ты.даже не думай трудно напиши мне помогу.ты не кошка у тебя 1 жизнь.

@@ольга@@ Кайрова

не стоит, атмосфера не сильно всколыхнется... а назад дороги уже не будет

Дома Шапочку Забыла

эхехе. что ж вы полтора года так убиваетесь! вы ж так не убьетесь!😅

Дома Шапочку Забыла

Фигасе стоите на фото где то путешествуете. и на жисть жалуетесь. а у нас некоторые дети в садике дальше ВДНХ не выезжали.

Дома Шапочку Забыла

фигасе родной город. ну явно не хуевокукуево.

Ирина

Маленький провинциальный городок:)

Дома Шапочку Забыла

Ну короч не правильно это все) я вот када пыталася уйтить никого не предупредила.

Ирина

Это да...я бы тоже не предупредила..

Дома Шапочку Забыла

а вопрос что за демонстрация первомайская?

Валентина Силаева

поговорят недели две и помянут.и будут жить опять каждый на своей волне

Дмитрий Игнатьев

А голой на лестницу ходили? Голой на улицу? И сессию с экзаменами сдали?

Дмитрий Игнатьев

Тогда можно вешаться, только вряд ли кому-то от этого лучше станет ))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Лучше медитируй в садах тибетской нирваны, пользы больше пространству

Нарцоман Самолюбийца

Лучше нарисуйте шедевр, или слепите. Или спойте. Это действенней будет.

Адам

прежде чем спрыгнуть привяжи к корпусу груз. Что б шея сразу сломалась

Виктор Дамаскин

Все в руках Бога..а вообще зачем задавать глупые и бестолковые вопросы

Lyudmila Harkova

А что, другого способа всколыхнуть атмосферу нет? Низко же вы летаете!

Андрей Ненашев

Только в крминальную сводку попадете. А окружающим пофиг. Статистика

Владимир Тумаев

а вот эту глупую мысль ,даже и не надо держать в голове,просто советую

Глеб Паршин

Лучше прогулка нагишем по центру и всколыхнешься и людей порадуешь)))

НЕ
Нурлан Егеубаев

вряд ли вы всколыхнете этим атмосферу.Но навредите своей душе точно .

Gennadii Moiseenko

Этого может никто и не заметить. Лучше произвести какой нибудь фурор.

Иваныч.

нельзя такие мысли в голову пускать.Самоубийство вещь богопротивная

Чудо-В-Перьях

люди и так колыхают под одеялом атмосферу когда спят))))уфффффффффф)))

Кинг Конг

не думаю что поможет.. лучше живите и колыхайте атмосферу постоянно..