Ирина

Повеситься что ли?Всколыхнуть атмосферу?

Ответы · страница 15
Татьяна Мороз

Вы только близких людей всколыхнёте. А так никто и не заметит.

Леонтий Луговских

вам захотелось попасть в мир духов и привидений . а потом в ад?

Андрей Сухопаров

лучше салют запустить, не стоит рукоприкладством заниматься

S*
Sasha *****

Прибавишь кислорода ..не увидим.. дыши глубже .. почувствуем....

Дмитрий Беседин

Пересмотрите свои взгляды может всё-таки есть ради чего жить

Елена

лучше не надо.И жизнь хороша и жить хорошо🌷🌷🌷🌷🌷

Елена Касаткина

Потрясающая идея, давай вместе, веселее будет, за компанию....!

Наталья

Лучше утопитесь - всколыхнете гладкую водную поверхность. )))

Вячеслав Розвадовский

Где всколыхнуть? Вокруг себя? Вас это уже касаться не будет)))

Роман Гусев

Только перед этим возьми в кредит миллион долларов для меня.

Валерий Юн

Лучше с высоты плюхнуться на толпу!!! Тогда всё всколыхнётся!

Андрей Колесников

лучше бухнуть в хорошей компании тогда и земля перевернется

Сергей Карфидов

атмосфера даже не шелохнется, а вот жизнь обратно не вернешь

Александр Касилов

не что атмосферу всколыхнуть, турник расшатай попробуй 😄

Калиниченко Игорь

Тока шнурок надо шелковый..и не на люстру, а там крючок есть..

Wladimir Fogel

Вы видели повешенного---ооочччеенньь не приятное зрелище.....

Алекс

Прошло полтора года... надеюсь - вы живы... с наступающим ☺️

Михаил Михаил

фу язык вывалится все жидкости из вас вытекут ну дура дурой

Скука Смертная

Не всколыхнет) всем плевать - а стало быть не стоит делать))))

Ев
Евгений

Не стоит.Всё равно кроме своих никто не заметит.🙂 🌹