Ирина

Повеситься что ли?Всколыхнуть атмосферу?

Ответы · страница 5
Samira Sama

одной дурой меньше станет..Будет ли от этого легче ее родным? А всем остальным пофиг будет! Тогда в чем фишка?

Samira Sama

терпеть не могу такую хрень!!! Голову бы оторвала только за мысли об этом!!!

Ирина

Агрессивны вообще по жизни?

Samira Sama

нет, но не люблю нытиков и страдальцев! А суицидников вообще дебилами считаю!

Ирина

Я все таки за толерантность и свободу выбора:) дебилы тоже люди только с диагнозом

Максим Копаев

Что за бред! В жизни бывают Не удачи, но потом удачи заполнят жизнь! Нужно терпение что бы до этого добраться!

Майя

нет,лучше найдите место, где началось извержение вулкана, замрите в нелепой позе - СЛОМАЙТЕ АРХЕОЛОГАМ МОЗГ

если хочешь всколыхнуть атмосферу придумай что нибудь интересней.так ты сердце родным только всколыхнешь

Вл
Владимир

Не смущайте молодежь, а то какая ни будь дурочка действительно рискнет , от типа не ту мобилу шнурки купили

Дмитрий Анатольевич Назаренко

В результате невозможно будет убедиться, что атмосфера всколыхнулась, а шанс уже будет потерян навсегда...

Бес Призорник

Сначало представье себя висите такая не красивая, с высунытм синим языком....оно Вам надо, такое колыхание?

Анна Трофимова

Ни за что.........Это я, что бы кого-то радовать своим отсутствием, да я кого угодно достану........меня ни кто......

Sergey Big Bear

Не дури.Вид будет кошмарный.Синяя с выпученными глазами и языком до груди,обоссавшаяся и обосравшаяся.

Sergey Big Bear

Жуть просто и это всегда.Представляешь сколько с тобой работы в морге будет и каково родным.Поэтому не дури.У нормального человека,а не клинического идиота,даже мыслей таких быть не должно.

Ирина

Вы такой знаток:) прям резко расхотелось:)

Sergey Big Bear

Ну,я не молодой давно.Воевал долго в разных странах,в госпиталях лежал.Много чего в жизни видел.Так,что не дури.живи и радуйся,бывает хуже.

Павел Еременко

зачем столько пессимизма и негатиффа))) пойди конфетки покушай и плевать что на 200 гр вес прибавиться)

Ирина

Я люблю шоколадки...и плевать на вес😊

Александр Синкин

Чтобы её всколыхнуть, твоего обмякшего повислого тельца недостаточно!!! Тут ветродуй хороший нужен!!!

Олег Воробьев

дебил !!! тебе Бог жизнь дал !!! живи !! и вколыхни чем то другим !!! стань круче чем основатель майкрософт

Ник Ци (Student)

Вперёд👍👍 Ещё и онлайн, на веб-камеру, народ повеселить👍👍👍😀😀😀😀

Владимир Сарапулов

Этим не удивишь , ты чё ни будь такое отмочи чтобы самой прикольно об этом вспоминать в старости было

Владимир Сарапулов

Не говори а ори что есть мочи

Ирина

Спасибо вам:) а то как то радость потерялась от жизни....про повесится это хрень конечно...но печаль прям вселенская....

Владимир Сарапулов

Мой совет иди в народ , я беру флакон звоню приятелю и все проблемы ему как в помойную яму сливаю , помогает проверено

Ирина

К меня нет друзей с которыми можно о проблемах...я для всех сильная удивятся:)

Владимир Сарапулов

Ну тогда бери билет на поезд . и первому встречному вываливай

Сергей Иванов

и что это даст окружающей среде?. никакой пользы одни затраты,лучше уж живи и не беспокой атмосферу...

Ирина Федорова

А что это даст? Ну всколыхнешь? И больше ни о чем не узнаешь! А дальше то так много всего прекрасного!

Алексей Грифленков

Да только перед этим застрелиться и поджечь себя не забыв предварительно зарезаться-это будет шоу

Ирина

Всем шоу подавай...мало вам tv и интернета

Алексей Грифленков

Так как в матрице - добро пожаловать в реальный мир а интернет и телек не передают всей гаммы процедуры под названием суицид

Денис Бах

если охото оторваться от земли и колыхаться над ней - КАЧЕЛИ ВО ДВОРЕ ждут, если конечно не заняты!!!

Алексей

Глупость полнейшая!!! Ничего Вы не всколыхнете, а только причините неимоверную боль близким людям.

Виктор Тимофеев

атмосфера может и всколыхнется, а вам за такие шутки воздастся. При чем сразу же. На небесах. 🙂 🙂 🙂