Ирина

Повеситься что ли?Всколыхнуть атмосферу?

Ответы · страница 7
Владимир Воронской

Вешаться больно.Лучше спрыгнуть с высотки и ощутить напоследокчувство свободного падения

Ирина

А в гробу как лежать в таком виде расплющенном?

Владимир Воронской

А там уже пофиг в каком виде Главное приземлиться на ноги и голлвп будет цела а сломаны ли ноги так их никто не увидит

Владимир Воронской

Ну. А как ты хотела Какой влпрос такой ответ.думаю тебе проснится этот прыжок сегодня обязательно

Ирина

Нет не хочу...я не люблю такие сны

Владимир Воронской

Ну а что делать теперь. Прийдётся полюбить. Говорят если во сне летаешь значит растёшь. В каждом плохо нужно искать что то хлрошее

Николай Садовый

как в песне-то ли в избу и запеть просто так с морозу то ли взять да помереть от туберкулёзу

Вячеслав Осипов

Откуда такие мысли? Это уже суицид. Бог дал жизнь бог ее сам и заберет. Не опережай события.

Роман Рожнёв

При повешение происходит асфиксия и испорожнение содержимого желудка. Есть ещё желание???

Сева Бахарев

а вес приличный.. смотри веревка.. что б выдержала... а то услышим не колыхания .. а всплеск!!

Ирина

У меня вес приличный?вес как вес 62 кг...рост правда 170....

Сева Бахарев

как по мне не это важно... важен результат..

Sumrak ***

атмосферу всколыхнешь если лопнешь)))) а так атмосфера тебя будет колыхать на веревочке)))

Ирина

Я спросил электрика Петрова..Почему у вас на шее провод?...Ничего электрик не отвечал только ветер труп его качал...так?

Иса Карпиков

Атмосферы по фигу не кто не заметит надо жить. Бороться добиваться цели достойно умереть

Николай Шереметьев

Ирушка, Господь с Вами! Хорошие люди огорчатся, а дерьмаки даже не заметят..Так стоит ли?..

Рада Рай.

.....боюсь что никто .не заметит потерю бойца! Не нужно ..давайте жить! Только красиво жить!

Шояч Рихсилло Кизи

не советую-проблему себеь зачем-откуда сейчась данное время найдещ надежную веревочку

Юрий Жданов

Всколыхнётся,только верёвка и ноги подёргаются, а атмосфера этого,даже не почувствует.

Валерий Билык

Повешенные и писаются какаются,вот атмосфера всколыхается от вони!Хотите?Попробуйте!!!

Геннадий Оскар

Сначало надо повесить того кто доводит и всё равно не поможет потому бросьте эту фигню

Ан
Андасаи

вы серьезно??? ну тогда вам все равно можно с вами,,,,,,,,,,,,,,,???? я даже вам помогу повесится

Людмила Пичугина

Если завтра не на работу. Помолясь усердно Богу, ложитесь спать. Утро вечера мудренее.

Нина Гулякина

глупость.Плохо будет Вам и родным любимым Вами людям - всем остальным будет наплевать

Ирина Пинина

не не красиво-язык набекрень ,глаза на выкате,вы же женщина,лучше наештесь таблеточек

Сергей Бабкин

Лучше ногти подстригите. Голову помойте. Ванну примите. Это отвлекает от глупостей...

Ирина

Подстриглась коротко перекрасилась маникюр платице...и действительно чувствую отпускает😆😆😆😆

Сергей Бабкин

Ура! А повесить можно кого-то еще...

Ирина

Нам девочкам для счастья не очень много надо☺️

Сергей Бабкин

Ох, чувствую - вранье. Мало - это значит все !

Ирина

Ложь от первого до последгего слова😆😆

Сергей Бабкин

Я знал... Вы меня вводите в ... заблуждения...

Надежда Дорохова

У меня сын так сделал 10лет назад, но атмосфера не всколыхнулась. А найти выход это Да

Lаzy

Ни в коем случае..... Лучше выпить рюмочку иж закурить скандал мужу или любовнику😁