Tony † Ae 😈

Что чаще вызывает у вас мурашки, страх или удовольствие?

Ответы
Лариса Виткалова

Есть страх за этот мир, когда читаешь законы, вникая в реформы образования и медицинского обслуживания. Всё против народа! У меня есть полис, но обследование надо проходить не дома, а в областном центре. Наши врачи вообще не берут на себя ответственность. Их задача перенаправить пациента в центр)))) А это триста км. от дома. Проживание, питание и дорога стоят немало... А ещё больному человеку поездий туда-сюда... Это же мучительно. А сидеть там в очереди??? Одни мучения! Лечусь самостоятельно! К врачам не хожу. Хватило опыта с мамой... В местную больницу больных с хроническими заболеваниями даже если в обострении не кладут! Мама умерла.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Мурашки - от прикосновения к чему-то, кому-то желаному, любимому. Страх от чего то отвратительного, пугаюшего. Удовольствие от
.... , вкусного)) вы будто по другому) хотя не удивляюсь))

Tony † Ae 😈

Хах) но на вопрос про возраст умолчали, какая вы выборочная)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Вы не спрашивали сколько именно мне лет, вы предположили что я бабуська за 50)) афигеть вообще!) это обида обид!)

Tony † Ae 😈

Но там был знак вопроса, вы всегда можете опровергнуть предположение в вопросе) это же не вывод окончательный) Так сколько вам лет?)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну вообще-то, некорректный вопрос, ну ладно 28) иииииии?))

Tony † Ae 😈

Удивительная вещь) без и, благодарю за ответ)

Михаил Леонидович

Мурашки - приятная уху музыка. Страх - неизбежность поиска второй половины и влюбиться. Удовольствие - вкусно покушать а потом крепко поспать.

Katerina K

Эй это мой вопрос) мурашки от мыслей только могут появится, страх от неизвестности, ну удовольствие от много от еды до секса

Tony † Ae 😈

Я не беру чужие вопросы) и похожи вы его не так поняли)) Но за ответ всё равно спасибо)

Таяна

Мурашки только от прикосновений рук отца младшего были. С другими такого не было никогда.

Таяна

Учусь жить без него... понимаю, что от других не будет ни мурашек, ни чувства защищенности(мне это важно), и любить не смогу так сильно.

Таяна

Уже проходили через это. Тогда его на месяц хватило...прибежал, просил прощения...

Tony † Ae 😈

Жизнь на этом не кончается

Станислава Яворская

смотеть с сестренкой перед сном ужастик в темной комнате😡🤬👾

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Сильный страх вызывает ощущение холода в спине, а удовольствия - блаженство в груди.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Любая бездна пугает, если заглянуть в нее. Вас не пугает?

Tony † Ae 😈

зависит от бездны) Иногда пугает, иногда наоборот радость и отсутствие страха)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Как у птицы? А пугает она тем, что хочется туда сигануть, она притягивает.

Tony † Ae 😈

Я не знаю что птицы чувствуют, может как у них) Не знаю, я не боюсь этого желания ибо трезвость в голове всё же сохраняется)

Олег Розов

Мурашек нет, а вот от удовольствия полная иллюзия, что в глазах искры. Это в сексе.

Алина.. A.............

Страх-адреналин,удовольствие-истому,а мурашки от чего-то душещипательного

Марина

Когда стою на 26 этаже дома на балконе сердце точно падает в пятки)))

Елена Зимина

Не могу смотреть на червяков и тараканов - прям перетряхивает

Азазелька

Удовольствие, от страха мурашек не испытывала ни когда

Почти Как Ангел

от страха ни одной мурашки не видно) боится наверное

Tony † Ae 😈

Не видно и не чувствуется?)

Почти Как Ангел

ага))) прячутся они где-то

Вл
Владимир

да ладно.-это нужно вам реальные страшилки показать тогда посмотрим на вашу кожу

Загадка(Простая)

Часто музыка.Нечасто страх.Еще реже умные мужчины!)

.... Реус

Ну да, они же и не обещали...

Загадка(Простая)

Ну да)

Da
Dark

Удовольствие от небольшого сюпережитого страэа

Ирэн Понарошку

Только от удовольствия)))) от страха 🙀вот так 😂

Владимир Краснов

А нет мурашек. Только тараканы... и еще бабочки.

Вера Гудкова

Удовольствие- плавание на открытых водоёмах.

Anna Lebedeva

Удовольствие.От страха у меня нет мурашек.

Антонина

хорошая книга,фильм или сериал...и взгляд..

Антонина

он может и будоражить до мурашек,и страх вызывать..ну и удовольствие

Tony † Ae 😈

Я понимаю, но вопрос всё же о другом)

Tony † Ae 😈

От чего вы чаще испытываете мурашки, от страха или от удовольствия)