фабиан турчинов

Какими качествами должен обладать начальник?)

Ответы · страница 2
Оксана Базыкина

С точки зрения подчинённых - это или они сами, или таких вообще не существует

Riza Sss

выбирать нужных людей и расставлять приоритеты, везение и умение убеждать

Памятью, которая бы ему подсказывала каким он был когда был подчиненным.

Светлана Гречина

Какими качествами не знаю, но он должен уметь вовремя принимать решения.

Tiana Данго

Сильным духом,обхватывать обширные дела,умеющий донести,потребовать

Ульянка-Валерьянка

Организованность, пунктуальность, порядочность, лидерские качества

Алла Прилуцкая

умением отстаивать перед другими начальниками своих подчиненных))))

Анастасия Горбачёва

добрый, не жадный, не сваливающий свою работу на других, понимающий.

Нина Сергеева

коммуникабельностью, терпением, строгостью, стрессоустойчивостью

Наталья Лифанова

уметь делегировать свои полномочия... и разбираться в своем деле.

Эл
Элла

начальник должен обладать даром. а он пока что только за деньги)))

Куляш Аблаева

Начальник должен быть умным,строгим и требовательным,серьезным

Правило Веры И Образ Кротости

Мудрый, тактичный, справедливый, внимательный, в меру строгий.

Анна Лицкевич

рассудительность,уверенность,граммотность,профессионализм!

Юлия Нурисламова

выдержкой, коммуникабельностью, высоким профессионализмом

Светлана Тляшева

он просто должен помнить себя ,когда он был не начальником...

Мария Когель

Тихий-спокойный, сидит в своем уголочке и никого не трогает)

Галина Татаринова

Умением принимать решения. Ну и профессионализм, конечно....

Юлия Владимировна

Он в первую очередь должен быть уважительным к подчиненным

Лена Коршекевич

в первую очередь-человечностью!как и любой другой человек!