🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼А кстати.. почему раZZИГя не предьявляет США за то что NATO близко к границам эрэфляндии -- Russia and Alaska are divided by the Bering Strait, which is about 55 miles (88.5 km) at its narrowest point. Украину не хотите в НАТО пускать, хотя не ваше это пёсье дело, суверенные дела независимого государства, но НАТО и так от вас в МЕНЕЕ ЧЕМ 90 КИЛОМЕТРАХ... И урусы ещё верят что истинная причина войны в том что нехочити приближения НАТО??... ДА КУДА Ж ЕЩЁ БЛИЖЕ????

Ответы
Елена Данилова

Понимаешь, что Украина в НАТО, это коьвлий хвост. Короче, лучше быть хвостом кобылы, но зато в НАТО. ну, выбор Украины конечно. Быть кобыльим хвостом..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Именно.. ИХ ВЫБОР.. тада чево урусы к ним войной полезли???.. А КАК ЖЕ 100 КМ ДО НАТО??? ЧО.. СУКИ ОЧКО ЖИМ ЖИМ НА СИЛЬНОГО ХВОСТ ПОДЫМАТЬ А??

Елена Данилова

Так видать ты не понимаешь, что такое НАТО... и как оно сейчас Украину использует.. Ну, что ж... Увидишь, после.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂😂😂.. ну ну... тока.. ТЫкайте сваей бабке....

Соня

Только малоумные верят в эту причину.. или прикрываются ею