Триседьмое Царство!

Один человек рассказал, что не ест говяжий язык...потому что он был у коровы во рту. Но зато ест куриные яйца! Как думаете, просветить его, где они были? 🤣☕

Ответы
Виктор Шаламов

Зачем же петиту человеку портить? Это как в романе В.Пикуля про Гришку Распутина, которого по приказу царя велено было доставить в Петербург ко двору ( болел сын Николая Второго, а Распутин слыл целителем.) И вот везут по ж/д Распутина в сопровождении жандарма в купе. Жандарм обедает. Распутин жалобно у него просит: "Дозвольте выйтить." Жандарм прожевав спрашивает "Чаво тебе? - Трое суток не опрастамшись. Дозвольте выйтить. - Ты шо, не видишь, шо я пишшию принимаю? Ты што мне петиту портишь?"

Нептун

ну я тоже первое время не мог его даже трогать чистить, но потом заставил себя попробовать и с тех пор могу есть, но так то чуть противно. Иногда куру мою под мышками у нее и нахлыневает отвращение что это трупик и плоть, иначе тело животного 🤮🤢😧

Триседьмое Царство!

Мда, это Вы в деревне не жили, где курицам надо голову топором отрубить 😂

Нептун

да, не жил, я северный, там не было живности, не привык

Триседьмое Царство!

Как это не было живности?

Нептун

попугайчик только, Пити, у него голова отвалилась

Нептун

Геннадий Волков

Этот человек просто хотел отвязаться. А не ел он, потому что в говяжьем языке в двацть раз больше холестерина, от которого случается инсульт.

Триседьмое Царство!

А что она не на русском написана или Вы украинец и читаете её по-украински?

Геннадий Волков

На русском языке и арабские пословицы бывают написаны, но от этого они не перестают быть арабскими и не становятся русскими..))

Триседьмое Царство!

Они русские даже исторически!

Геннадий Волков

Ха ха..)) да многие совпадают..

Триседьмое Царство!

Уха-ха-ха

Сергей Андреев

Мертвые мышлением люди вокруг нас. Благо, что общество воспитало хоть как-то выполнять повторяемые действия

Ва
Вадим

Конечно! И про колбасу которая в кишке, и про почки через которые текло то что вытекало. Про всё!

Y. V.(George)

НУ НАВЕРНОЕ? ЕСЛИ ЗНАЕТ ! ПРО ЯЗЫК! ТО УЖ ОТКУДА ЯЙЦА! САМ ДОГАДАЕТСЯ.😂✌️👍🌷🌹🌸

Борис Толстошеин

да и говорить с ним откуда берется свинина ...говядина ...не надо....готовый веган....

Галина

Не маленький, еще разжевывать ответ не стоит ,сам догадается. а там воля Ваша .

Андрей Гаврилов

только не говорите, что за оболочка у колбасы!!!! и что там до колбасы было!!🤣

Александр Трященко

Правда что ли? А я ел. И очень люблю то место откуда у курочки яйца падают..🤔

Василий С

так они же в оболочке которую не едят..эх женщины все вам надо объяснять

Триседьмое Царство!

Язык тоже в оболочке.

Василий С

язык не имеет оболочки

Slavny

Ну ты ему скажешь у курице в п*зде! А он тебе ответит "То то и оно!"

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ты ему ещё расскажи, откуда он вообще сам вылез!? 😱😂😁

Триседьмое Царство!

Думаю для него это будет ударом 🤣

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Зато узнает горькую правду!😂😂😂

Vladimir Afanasiev

Неважно где они были, главное чтобы были бритые !

Ан
Андрей

Это не человек блин ,а гомо эректус какой-то ...))))

De
Denis

Конечно... А то так темным на тот свет и уйдет...😁

Александр Вяткин

И ещё учесть то,откуда сами все появляемся.🤣

Валериан Загородний

Не надо, а то и куриные яйца есть перестанет

Александр

Лучше не надо. Пусть питается иллюзиями...

Триседьмое Царство!

Чтобы хоть что-то ел 😂

Александр

Точно

Аркадий

Ага. Заодно объясните ему, где он сам был!