Юр ..Спб

Наконец-то с 1 января повышается цена билета на электрический поезд,а то надоело-целый год одна и та же цена!!!?

–2
Ответы
Валерий Дягилев

А у нас проезд тот же. А вот ЖКХ уже пердупердили поднимут на5% . А пенсионный прибавили аж 2 тысячи. Теперь бумаю куда поехать отдохнуть, на Бали или на Сейшелы смотаться?😅🤣👌😂

Юр ..Спб

а

Василий Сычёв

Не говори... Глядишь народ разбалуется, на расслабоне... А тут хрясь.... Чтобы жизнь малиной не казалась))

Юр ..Спб

ух

Indees Rybckin

В самом деле! Электричество с марта повысят а воду с мая и отключать будут. Воды нахватает сейчас.

Юр ..Спб

ура

Indees Rybckin

«Украины выпьет» с народа все что можно, пока вилы в руки не возьмут!

Юр ..Спб

это хорошо

Си
Сибирячка

И на тепло.. и на многое, многое другое. Удивительная у нас страна, скучать не дают

Юр ..Спб

ура

Это Я...

Повышают , чтобы меньше ездили и общались в живую,,,, не контролируемо для них...

Это Я...

Так ты из них , прислужник,,,,

Юр ..Спб

я гражданин России,а не росиянец с сайта госслуги

Это Я...

Ну и флаг тебе в руки ,, не кипятись ,, дорогой друг,,,,

Юр ..Спб

Российский с радостью,а тебе ваш пидорской-олимпийский

Это Я...

Да ты ещё тот пидарок провокатор ,,,,не ожидал,,,,

Я? Кто?!

🤣🤣 Какое счастье. А в 100 раз-это вообще фантастика. И кайф. Ибо нефиг шастать.

Юр ..Спб

я был бы рад

Я? Кто?!

Загадать желание на НГ. И все получится

Юр ..Спб

не цифродеенщик

Я? Кто?!

🤣и не надо. Это лишнее

Васильевич

Когда то обещали что самолёт станет дешевле поезда. Вот это время пришло.

Васильевич

Ну ты вообще не а своей волне. Поясни словами ОБРАЗНО, о чем ты ? Ты железнодорожница Васильевна? В чем сарказм?

Юр ..Спб

ну раз у тебя электричка,а не электропоезд,значит ты Васильевна,а не Васильевич

Васильевич

Трамвай, локамотив, электричка, метро- это все электро-поезд. Что то у тебя не туда ход мыслей. А о чем твой вопрос первоначальный? Дороже стало-это да. За то на самолёты стали дешевле.

Юр ..Спб

будь здорова Васильевна,не болей

Васильевич

В этом и уникален интернет. Ты заливает свою голову дерьмом, с утра до вечера . Удачи ПИЗДОБОЛ.

Алекс Венцель

Цены вырастут на всё! Вот ещё бы зарплаты и пенсии настолько же выросли.))

Юр ..Спб

нет,вам уже заранее мрот повысили

Рыжая

У нас не стали ждать нового года и цены посвятили на проезд в декабре

Юр ..Спб

это хорошо,это радует

Рыжая

Безусловно

Юр ..Спб

а чего рыжая?

Рыжая

Потому, что рыжая

Юр ..Спб

вся?

Рыжая

Нет только душа

Юр ..Спб

тогда ладно

Мирумир

Юр ты то же небогатый. за чем повышение цен приветствовать

Юр ..Спб

что посеяли,то и пожнете

Мирумир

всмысле кто посеял

Юр ..Спб

продались мишустину,и госслугам

Мирумир

при чем тутэто все. война. санкции

Юр ..Спб

нет,все ваша продажность поганая

Капитан Блад

Не только на электричку, На весь междугородний транспорт.

Юр ..Спб

нафиг мне твоя электричка

Капитан Блад

Как и мне твой Эп.

Юр ..Спб

вот и договорились

Капитан Блад

Консенсус, а не" договорились")))

Юр ..Спб

👍

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Еще введи только наличными. Вот где повеселишься!

Натали Малышка

.....наконец-то вы избавитесь от своих проблем....

Юр ..Спб

нет проблем

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

вам там на расии больше заняться что ли нечем !?

Юр ..Спб

в расии да,а в России полный порядок

Натали Малышка

....Да-да......Когда я в России жила 12 лет (с 2010-го по 2022-й) то хорошо помню как пропаганда внушала : в России - все отлично, а Запад традиционно загнивает...😁
Было бы не так смешно, как грустно - ведь это мы уже проходили при СССР....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

у ненавидящих Европу расиян... отобрать всё Европейское и останется только грязь под ногтями и огуречный лосьон 😆

Юр ..Спб

я только за,отберите поганые сиеменс эс2г и эас 1

Хронит Бронхический

М-дааа...скукотень какая-то с ценами...непорядок

Юр ..Спб

вот

Людмила Ульяновская

И в городском транспорте мы тоже дождались!!!!

Юр ..Спб

ура

Людмила Ульяновская

Повезло! Такой подарок к Новому году! Любят нас ОНИ ТАМ 🤷‍♀️😩😆

Игорь

Нас еще будет чем приятно удивить - чувствую!

Лоуренс Аравийский

Да и на самолет тоже..
Наши люди везде!👍

Георгий Ламбоцкий

лично я уже давно по льготному катаюсь

Георгий Ламбоцкий

ну конечно. а ИНН получать, медстраховку, СНИЛС и прочее необязательно?

Юр ..Спб

а смысл,с 1 января полисы отменены

Георгий Ламбоцкий

все равно есть цифровые данные , без которых не проживешь

Юр ..Спб

я же живу

Георгий Ламбоцкий

тогда и паспорт получать необязательно

Вера Гудкова

Так рада, что это Вас обрадовало!☃️🎄

Юр ..Спб

ура

Ми
Митяй

перестану ездить.. или зайцем буду

Юр ..Спб

зайцем нельзя

Ми
Митяй

год зайца же впереди

Юр ..Спб

🖼 а принцип не зависит от года

Ми
Митяй

это да.. уважать ваш труд должны мы