Наталь

лез к своей любимой
человек паук
а его там встретил
человек супруг
© INNI
А как Вы миритесь с тем, что Ваши любовники или любовницы состоят в браке?

Ответы
Deribas

"Сползает по крыше Старик Козлодоев,
Пронырливый, как коростель. Мечтает забраться
Старик Козлодоев
К какой-нибудь бабе в постель.
Вот раньше, бывало,
Гулял Козлодоев,
Глаза его были пусты,
И свистом всех женщин
Сзывал Козлодоев
Заняться любовью в кусты.

Занятие это
Любил Козлодоев
И дюжину в раз ублажал.
Кумиром народным
Прослыл Козлодоев,
И всякий его уважал.
А ныне, а ныне
Попрятались суки
В окошки отдельных квартир.
Ползёт Козлодоев,
Мокры его брюки,
Он стар, он желает в сортир."

Наталь

Можно было и не цитировать полностью)

Deribas

Хотел, но не удержался😔

Mariwa

Хороший вопрос...Ответов точных нет...многим всё равно ,а некоторые мучаются..но молчат ,потому что они не просто любовники ,а любят друг друга ,при этом не бросая свои семьи встречаются и живут этим...наверное это словами трудно передать ,это их чувства!!!😊

Sergej Kornjuschenko

замужняя любовница не начнет требовать, чтобы женился. хотя бывает, что женщина ищет "другой аэродром". хотя, лучше жить с женой по-чесному

Кот Макси

Если муж опять ушёл
Пиво пить иль на футбол -
Пусть он на себя пеняет,
Что по жизни он осёл... (Хайям, чо... 😸)

Наталь

Да ничо))!!!!

Ме
Менслу

Сложно всё очень... Состоит в браке, а СЕМЬИ- нет. Развестись не могут в силу каких-то обстоятельств. Не осуждаю.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Никак, я не вооюю и мириться не приходится. Если в браке, то это его проблемы, а не мои. Я никому не изменяю.

Плакат Любимым

может давайте отменим мораль в плане "изменять низзя", и тогда всё будет по-честному и кому как хочется? )

Вадим Дорог.

Интереснее, как мирятся мужья с теми, кто заводит любовниц из числа их жен?

Виктор Якимов

Самый распространённый вариант который устраивает большинство мужчин.

Олег Храмов

А у меня нет любовниц состоящих в браке я против измен и предатедьств

Павел Суздалев-Заславский

С замужней любовницей спокойнее.Ни каких претензий к ней и от нее.

Наталь

А зачем она Вам?

Павел Суздалев-Заславский

А,когда голова у жены болит,куда пойдешь

Наталь

А не пойдешь - умрешь?

Павел Суздалев-Заславский

Может и не умрешь,но горя хватишь.

Рафаэль Шакуров

не я чет все к чужим не лезу . все хватит с меня . вон много ничейных

Лея

Ну ты Наталья и нарисовала страшный сон😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Наталь

БЫвает и не такое)

Лея

Сейчас посмотрела ...не лезет человек паук😂😂😂....отлегло. ..потом подумала ...а мужики в командировке... захотелось снова проверить ...лезет или нет 😂😂😂

Наталь

Надо пожужжать))))) Условным жжужанием))) Может он не знает, что лезть нужно и можно?

Лея

Все поняла...ЖУЖЖЖЖЖУУУУУУУУУУУУЖУЖЖЖДУУУУ

Наталь

🦸‍♂️!!!!!!! Ну, почти)

~Глаза Цвета Ночи~

Мой муж для меня лучший любовник... а я для него лучшая любовница)

Майра

О вот это правильно Мила что бегать то .

Ал
Александр

Это не Наше дело. Имеют же Некоторые права наши горе-любовнички.

НЕ
Никита Елисеев

Натали,тут есть джентльменский кодекс-в браке должны быть оба.

Наталь

Чтобы сооответствовать наименованию? Согласна! Как филолог - согласна.

НЕ
Никита Елисеев

Это с филологической точки зрения.Но тут еще есть одна сторона-равноправие в отношениях.

Наталь

Может быть. Я не знаток адюльтера)

Дмитрий Васильев

Люди должны друг другу помогать! И даже в интимных делах.

Anatoliy Kofman

Главное ,какие эмоции вызываются ими во мне лично

**
******** ********

да это просто здорово когда любовница замужем))))

**
******** ********

да это просто здорово когда любовница замужем))))