Марина Ильина

ШОЙГУ - министр обороны ! К лучшему?

Ответы
Александр Романюк

Я не знаком с этим человеком. А писать на угад не имею привычки. Самый лучший ответ даст время. Если ария будет хорошо вооружена и обучена. Если в сторону армии не будут посылать злые замечания. Если она не будет сильно поедать государственный бюджет и ...... Тогда с уверенностью можно сказать, да для пользы. Если всё наоборот, тогда мой комментарий не нужен.

Рамзиля Гафарова

Я думаю-да,человек себя уже зарекомендовал,его мы знаем по делам.Если ему не дадут наводить порядок и делать свое дело,он сам уйдет...Меня только смущает,почему действующие лица одни и те же?Или в стране ЧП,что никому нельзя доверять?

Di
Dimer

Я бы не касался вопросов политики, ибо политику можно сравнить с дорогой проституткой - сегодня она дает одним, а завтра другой заплатит больше... Шойгу - политик

Светлана Толкунова

Лучше, чем Сердюков. Когда САЭ нашей службой руководил, думали - амеба, оказалось, тоже хапать умеет. У нас, видимо, красть нечего было, а то бы давно уже попался

Марат Отарбаев

Конечно к лучшему! Одно министерство с нуля создал и стал самым мощным в мире! И этого поднимет и восстановить!

Светлана Быковская

Определенно да. Это ответственность и порядочность жаль этого раньше не случилось, мой сынок уже отслужил!

Букенора Рено

Я вне политики! 🙂 быть Министром обороны всегда сложно...это не вопросы отвечать! 🙂

Наташа Ростова

столько ЧС, сколько случилось при шойгу, я не припомню. может, теперь это к войне?

Андрей

конечно, офицерский состав обновиться. а то среди тувинцев ни одного генерала

Галина Елисеева

ШОЙГУ!Судя по его фамилии!Думаю не очень!Слишком уж РУССКАЯ у него фамилия!

Юлия Максимова

Перемены всегда к лучшему, по крайней мере в обороне они давно нужны были

Feitanh Imberts

Пусть он посмотрит на меня своим взглядом. Если высру Джигурду, то все ок

Татьяна Курзанова

Поживем - увидим. Но один человек мало, что сможет сделать. нужна команда

Галина Мочаловская

Учитывая, что он бывший строитель, значит - созидатель! Время покажет.

Юра Пуша

Там своя кухня и лучше не заморачиваться.Хотя Шойгу, мне симпатичен .

Максим Комков

скоро президентом станет, своих подтягивает к кормушке голова наша

Чибик.

ябы сказал но промалчу вдруг этот сайт ФСБ смотрит затр..ют потом

Серёга Нестеренко

Шойгу, нет времени объяснять, ты министр обороны!
Конечно же нет!

Ольга Попова

Поживем-посмотрим!Как мчс очень даже хороший руководитель был!

Елена Дикаева

Пусть сами разбираются, мы не влияем на решения правительства