Зоя Ляментовская

Сколько по времени может длиться черная полоса в жизни, а когда белая, или нет, кончились?

Ответы
Anatolij Kirdin

Мы сменим тему! Согласны? Поздравляю вас с освоением новой базы знаний, и предлагаем вам решить или организовать решение следующей задачи. Шар и круг характеризует число пи П = 3,141592654. Найти число П для правильного треугольника, квадрата, правильного шестиугольника. Это же условие действительно относительно правильных многогранников и других форм объёмно-планировочных структур. Справки на сайте общественной организации «Объединение СЕНЕЖ» http://www.senezh.org/ Свидетельства №№ 1 --- 15 & http://kekmir.ru/members/person_12109.html & kirdin-2012@mail.ru & {организуем призовой фонд для тех, кто засвидетельствует решение задачи}

Anatolij Kirdin

Есть время над чем подумать и полоса чёрная кончится.

Anatolij Kirdin

Желаю удачи, здоровья и свершения всех начинаний!

Нина Чибизова

черная полоса на то и черная, чтобы дать почувствовать разницу, между белой и черной. И длится она будет до тех пор, пока в душе не расцветёт рассвет. Ну а если серьёзно, то черная полоса длится ровно столько, сколько Вы сами ей это позволяете.

Лоуренс Аравийский

Если ты полагаешь себя в черной полосе, то кто сделает тебе Белую? ТЫ Ж НЕ ПОВЕРИШЬ!... Но Если Ты сама видишь себя в черной полосе и еще чернее, и некуда и дальше... Понимаешь?. Когда-то начнется ВЗЛЕТ... Не пропусти этот момент - Взлетай!

Анатолий Чурин

Пока сама не перепрыгнешь! Пришла комиссия в детский сад. Говорят, у вас мало политической информации наглядной. Исправить. Через время приходят, а в фойе на колонне написано-Порошенко бяка! А на второй - Тимошенко-кака

Надежда Павловна Околелова

может тянуться долго, как к этому относиться, в каждом негативе можно найти позитив, раз это дается, значит что-то отрабатываете, не все грабли еще разобрали

Зоя Ляментовская

А я думала все, даже последнюю гадость проглотила практически

Гр
Григорович

от момента рождения 6 лет подъем, а другие 6 лет упадок - так называемая черная полоса, затем с 12 года подъем - так всю жизнь! Вы сейчас в хорошем периоде жизни.

Владимир Безбородов

Жизнь она как зебра.... Сначала черная полоса, потом ж..а, и только потом будет белая... Хотя для кого-то черная полоса - это взлетная...

Автоморе Www

50/50 как правило, если уж слишком затянулась, обратите внимание может Вы зашли слишком глубоко в дерьмо и пытаетесь найти там свет.

Вячеслав Марушов

Это значит в жизни нужно что-то менять, например можно попробовать повернуться на 90 градусов. Возможно вы идёте в доль

Владимир Астафьев

НЕ можете изменить ситуацию - измените своё отношение к ней. Тем самым и измените ситуацию. Как влияние на Вас.

Виктор Шаламов

У кого как. Как кому повезёт. Но каждый может примерно определить для себя время по прошлым прецедентам.

Юрий Михайлович Колесник

.....Сними сначала тельняшку с себя...!!!!!!!! ...Отправь её на ремонт и в стирку..!!!! ...Всё будет в норму..!! 🙂

Юрий Михайлович Колесник

...Ну.... Грузовика с бриллиантами у меня запасного нету.... 😢...

Зоя Ляментовская

А у меня и не материальные трудности, а человеческая подлость

Юрий Михайлович Колесник

....И кто же...??? ...Знакомый или родня сплошная...???? :?

Юрий Михайлович Колесник

..Ну,Зоенька..... Жизнь штука такая.... Иной раз жизненный ЛикБез со всего размаху по морде шлёпает.... Кругом такое есть... И у меня тоже.... Но........ Давай воспримем ВСЁ ЭТО чуток с работаю своего-твоего разума.Ты умная и грамотная во многом.... ..Согласна или нет...??? 😞

Юрий Михайлович Колесник

...Думай........!!!!!! 😇

Зоя Ляментовская

Я никогда сразу не рублю с плеча, но тут как

Юрий Михайлович Колесник

...Потому и прошу.....думай...!!!!

Юлия Пак

Кончатся, когда крышка. А белых клавиш в рояле больше, чем черных...Выберите правильную мелодию.

Зоя Ляментовская

Как только не выбирала, не помогает никакая

Юлия Пак

Надо уезжать. Новое место, новая жизнь.

Зоя Ляментовская

Нет, это не подходит, но спасибо, вот раньше почему это не сделала, знаете, как жалею

Юлия Пак

Тогда не жалейте. Чего уж теперь. Можно поменять фамилию... 😉 Тоже помогает... 😄

Юлия Пак

Что дети? Думаю рожать вам уже не надо. Живущие дети живут свою жизнь.

Юлия Пак

А может еще разок замуж сходить? 😉

Es
Esw

Стольно, сколько нужно личности осмыслить и переменить свою жизнь, каждому дается по силам его

Виталий Валсамакин

вы , наверное , пошли вдоль чёрной полосы , попробуйте свернуть на 90 градусов в любую сторону

Зоя Ляментовская

И на самом деле, чего я это бьюсь то?

Виталий Валсамакин

экспериментируйте !!!

Ѻлегъ

Зоя, а Вы точно чёрную полосу поперёк переходите? может имеет смысл повернуть на 90 градусов?

Леонид Писанов

когда научитесь воспринимать цветное изображение жизни - тогда и кончится чёрная полоса)

Валерий Носков

А не сбились ли вы с пути, шагая вдоль черной полосы, вместо того, чтобы пройти поперек?

Фёдор Лысухин

В реальной жизни надуманная чёрная полоса это резултат бездеятельности индивидуума.

Виктор Швецов

Это происходит по закону природы, когда придет другая полоса Вы почувствуете на себе!