Се
Сежок

Россия (думали) в 1917 г. сколько не бей. а империя выдержит? Уверенность не победила?Что помешало?

Ответы
Игорь Морозов

Что бы сменить власть достаточно бунта или революции , а вот удержать власть - нужна неоспоримая идеология ! Революции разрабатывают гении , совершают фанатики , а вот плодами революции пользуются аферисты и мошенники ( В И Ленин )

Се
Сежок

верно. И обидно

Игорь Морозов

Такова природа человека - он не совершенен !

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Все империи рушатся. От того смешно читать комменты,что могущество страны в присвоение новых территорий

Михаил Цветаев

Она не только выстояла,но и стала ещё более мощной вместе с братскими республиками.

Григорий

Диктатура. Пропаганда + стадный инстинкт сделали своё дело

Алевтина

Вы все, которые тявкаете из всех подворотен

Се
Сежок

ты сучара

Александр Грызлов

Вы задавая эти вопросы сами знаете

Сидящий На Берегу Реки.

Судьба. И никуда вам от неё не уйти.

Владимир Жиров

Уточните вопрос. О чём он?

Владимир Жиров

Какой вопрос, так и люди его понимают.

Се
Сежок

вы что привязались ко мне. ? я не настроена на длинные диалоги Не понимаете -идите и листайте дальше.. не ваша значит тема

Владимир Жиров

Да нет никакой темы в вашем вопросе. Сплошная белиберда не сформулированная.

Се
Сежок

ДА ЧТО ОПЯТЬ ЛЕЖЕШЬ Я ВСЁ СКАЗАЛА

Владимир Жиров

😂🤣 Ну и уродина ты!

Раш

А разве Россия пропала?

Аламути

Предательство