Alessandro Nikolaev

скольколько русских(предатели) обороняли Прагу после 1945?

Ответы
Ярослав Винокуров

Когда немцам стало совсем тоскливо, они отчаялись в марте 1945-го направить на фронт 1-ю (и фактически единственную полноценную) дивизию РОА. Ей была поставлена простая и внятная задача — сбросить советские войска с плацдарма на западном берегу Одера.
Однако, потеряв за пару дней несколько сотен бойцов и не сумев продвинуться ни на метр, командир дивизии «генерал» Буняченко, наплевав на требования немцев продолжать наступление, отдал приказ об отходе с позиций. С этого момента власовцы фактически вышли из подчинения командованию вермахта и двинулись на юго-запад, попутно грабя тыловые склады.

Alessandro Nikolaev

я не хохол

Капитанская Дочка

но они тебя полюбят и дадут должность Главного Гавкателя

Alessandro Nikolaev

зачем

Капитанская Дочка

ты ж здесь гавкаешь и хрюкаешь?

Alessandro Nikolaev

нет

Лана

Это история... Я не знаю...почтой только русские приписывать и украинцам и белоруссам и просто на на русских похожим...почтой Америкосы сброд никто так не гнобит ?!!! Это ж не нация... Это сборище искателей и убийц индейцев! Коренного населения !! Где они сейчас ? Негры там правят а индейцы в резервации

Масяня Девушка

От кого?

Alessandro Nikolaev

внимательней вопросе

Масяня Девушка

Учите русский язык - пригодится!!!

Alessandro Nikolaev

мне русский не нужен я Эстонец

Масяня Девушка

Это заметно!!! )))