Гордая

- Ты не мог бы мучить кого-нибудь другого?
- Нет. Я уже выбрал тебя.

Укрощение строптивого

Ответы
Тэ
Тэдди

Тяжело на душе
Это все почему?
Не хочу я уже
Все равно я ЛЮБЛЮ.

Тяжело мне любить,
Не могу я так жить.
Почему все не так,
как должно было быть?

Ухожу навсегда.
Ты по мне не тоскуй.
Буду помнить тебя.
И хранить поцелуй....

Света Руденко

когда внимания слишком много это начинает доставать особенно когда от не любимого человека

Юлия Суровикина

— Кажется, Вы очень любите животных.
— Люблю.
— А как насчет людей?
— Терплю, но не очень.

Виктория Алимпиева

— Кажется, Вы очень любите животных.
— Люблю.
— А как насчет людей?
— Терплю, но не очень.

Alexandr V

"Мужчина сколько вам лет?" -восемьдесят. Ну надо же я бы сразу не дала! -Так мне уже не надо

Владимир Ромакер

Укрощают животных А люди просто не могут понять друг друга и уступить друг другу

Ч:
Чендлер :) :) :)

вам сколько сахара?- две ложки,но так что б я видел. "..................................." )

Татьяна :)

— Кажется, вы очень любите животных. — Люблю. — А как насчёт людей? )))

Татьяна Данильченко

Ну попробуй помучай, если долго мучиться - что-нибудь да и получится!

Светлана

ну, да, получается черт возьми. Ну ничего, мы и туда доберемся) 👿

Nikolai Garskov

Просто люди не любят мучить себя, другого проще. Это не укротить

Александр Сидоров

Вы уже самая счастливая? завидую.. Но Вас мучить не хочу никак

Виктор Ольшевский

Вспомни "Маленького принца!" .Мы сами выбираем своих палачей

Олег Grom

Садо...мазо уж в прозекторской лежат- еще не трепыхаются....

Се
Сергей

Вот вечер выдался, собственная собака мне мат поставила.

Галина Пахомова

Огласите весь список, пожалуйста! "Приключения Шурика"

Ирина Денисюк

Проще было разобраться в себе и СКАЗАТЬ о чувствах!!

Hedge Hog

Малинка передала всем привет и хорошего настроения

Виктор Мeister

лети не высоко а то не увидишь не кого и не чего

Роман Каюков

прикольно...я бы тоже помучал Орнелу Мутти....