Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

Мужчины, что заставляет вас "нажираться", до смешного состояния?

Ответы
World See

В 4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает, на пороге жена, пьяная в хлам, колготки порваны, в одном туфле....Муж: Ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу????
- Жена:
Нах*й надо, я за гитарой!

World See

Пьяный мужчина вызывает брезгливость, а пьяная женщина - надежду.😉

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

а затасканная женщина, не вызывает отвращение?

World See

ну почему сразу затасканная? и почему шлюха? что нормальные женщины не выпивают чтоли?

World See

это бывает редко...но бывает,

Это Я

это как "Свадьба в Малиновке" душа разворачивается, а потом фиг свернёшь

Артем Садовой

хмель)
с ним становится легче и веселее, и не замечаешь как нажрался)

Пе
Пересмешник

Алкоголь это зло и мы его уничтожаем не щадя живота своего!"

Десант

Да вас пока подпоишь, то сам в гавно превратишься ))))))))))))))

Людмила Державина

нет таких мужчин даже рядом и никогда не будут...

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

они по улице ходят, иногда портят настроение

Та
Тахир

чтобы прям вот так вот до смешного-не пробывал

Па
Павел

Я не знаю болезнь наследственная может)

Па
Павел

Да я на фото смотрю девочка совсем,а в году что вообще не выпьешь шампанского допустим если с другом вина чуть пригубить)

Па
Павел

фото свежее или ему уже есть время?

Па
Павел

Девушка я так и понял. но годиков тебе 25 где то?

Па
Павел

Ну да это как? Сколько девушки лет?

Па
Павел

Ты и замуж хочешь уже? Братья есть? С кем живёшь

Анатолий Селиванов

Голод , и жизнь..., (И ваше не внимание)😁

Ма
Максим

Работа😁на пример как вчера было

Davron Mukhuddinov

доброта, которая всегда с нами

Ярослав Светин

чувство поросячьего восторга

В Лад

углубление состояния "хорошо"

Василий Тимощук

пьют за компанию для куражу !

Альтер Эго

а вас. с вами бывает по хуже

Абдулазис Яндиев

Отвергнутая ЛЮБОВЬ к тебе!

Роман Викторович

Не "нажираюсь" уже давно

Alex

Думаю.то же что и вас ));)

Alex

Я тоже..

Alex

И тебя с тем же

Alex

Вреш ведь?));)

Alex

Что?)

Alex

))

Gennadiy Mchedlishvili

Tot , kto tebia polibit,- ne najriotsa!

Gennadiy Mchedlishvili

Togda mojet oba zakroem glaza i pomolchim ne nadolgo!

Gennadiy Mchedlishvili

To , chto i tebe , milaia!

Gennadiy Mchedlishvili

Ia , poprosil Vashe imia , i natplknulsa na tvoiu figu!...

Gennadiy Mchedlishvili

Poniatno , ocharovatelnoe imia Svetlana!

Gennadiy Mchedlishvili

Sokrashchionno ,- budet ,- Lana! Spasibo!

Владимир Голощапов

Наверное голод.

Владимир Голощапов

Наоборот естественный. Я застал послевоенный голод и не по-наслышке знаю поговорку " объелся, а не наелся. Я до сих пор никак не преобрету чувство меры - когда из-за стола выходят чуточку голодными.

Владимир Голощапов

Вот-вот. А Вы спрашиваете - что нас заставляет нажираться. Я Вам и ответил.

Владимир Голощапов

Так Вы имеете в виду злоупотребление алкоголем?! Вы правы. И не смотря на то, что этим недугом страдают и женщины, для мужчин это особенно не допустимо, так как только они ответственны и за семью и за страну и вообще за всю нашу жизнь. А виновата в этом наша безответственность и распущенность