Мартен Солвеж

Герой Нашего времени......Эгоистичный *мажор* при деньгах или накаченный *качек-гопник*????Неужели общество так больно?

Ответы
Александра Савина

Это анти-герои... Есть и среди воспринимаемых как "мажоры" ребята, которые делают свою "мажорность" сами. Я - за таких. У меня есть достаточно таких в окружении, и им полный респект!!! Жаль, что большинство довольствуется бутылкой пива в руках и завистью к "мажорам" но ни шагу не хотят сделать, чтобы дотянуться до "уровня

Ирина Чибирева

Я не знаю, насколько больно общество, и кто для кого - герой. Мой герой - это сильный, умный, надёжный, смелый, грамотный, деловой и активный мужчина, способный быть собой при любых обстоятельствах!

Елена ****

да и в стаоые времена были, только назывались по другому, малость видоизменились, и в те аремена сетовали ,, да вообщем в жизни в принципе моло что меняется, отрибуты

ОК
Оксана К

Герои во все времена Герои. А мажоров и гонщиков всегда хватало , не надо им присваивать звания , которых они не достойны.

Маргарита Предко

нет ни то и ни другое. герой нашего времени - это энергичный, волевой , интеллектуальный, предприимчивый человек.

Валентина Миронова

Герой нашего времени в моем понимании - человек,придерживающийся ЗОЖ и направленный к своей жизненной цели.

Римма Хабарова

Да. очень больное общество((( Надо как то спасать его. Вчера видела Гагу Ашкинази(((( Просто монстр какой то!

Ольга Зинукова

герой нашего времени? тот кто у власти и при деньгах. Возможно это депутат гос. Думы. Напиши свой ответ...

Марина Волоскова

Оба перечисленные-никакие не герои нашего времени!А вот общество позволило им себя считать таковыми...

Анна Проскурякова

кому-как.герой нашего времени это мужчина без вредных привычек и с хорошим воспитанием.

Ек
Екатерина

Вы других не замечаете? пусть они себе пишут что угодно. а в мире, мне кажется по-другому

&И
"татьяна" Иванова

так ведь кто кого вокруг замечает...мы всегда видим только то,что хотим увидеть...

Лина

Может и то и другое. Общество во все времена имело свои отрицательные стороны.

Ирина Корчевая

почему...я с этим не согласна...просто каждый ищет по уровню свого интелекта...

Антонина Фелькер

Оно умерло. Уже давно. Это общество. Скоро уже общины начнут формироваться.

Ев
Евгения

А когда это "гопник" был "качком"??? Ты вообще дальше компа что-нибудь видишь?

Д;
Дина ;)))

Для меня герои-это люди которые защищали нас в 41,ещё живут и радуют нас)))

Anakvad

неужеле!!?? посмотри назад, вдруг чорный властелин пристраивается...

Яночка

хм...это далеко не все категории парней,что бы сейчас их обсуждать...

Светлана Куренкова

разве только это? есть и другие экземпляры, если присмотреться!