Вера Васильева

В жизни не была нацисткой .но с этой Украиной -черт возьми -я нацистка . Вот скажите мне пожалуйста ,когда в мире будет мир? Когда мы будем поклоняться одному богу? Когда будем думать как защитить нашу планету от всякой грязи? Когда будем болеть душой за детей ?

Ответы
Забайкалец

что то я не въехал в ваши перлы-и нацистка, и мир во всем мире-"моя мысль закончила бег по тропе понимания"

Игорь Смольников

Когда будут люди умнее и правдивее! А не алчные, жадные , лицемерные ублюдки!

Вера Васильева

Видно этого никогда нам не дождаться.

Игорь Смольников

Все люди одинаковы! Им всегда всего мало!

Сергей Цкриалашвили

вся беда в том что все и стар и млад все лезут в политику

Абьялиева Любовь

когда не будем брать пример с Запада

Kaira Kaira

Никогда! Уже ничего не изменить!

Нурия Шагабиева

может когда и придем к этому !

Светлана Литвинович

Моя душа кричит о том же!