Ира

...а каково это...носить поношенную кем то уже..."рубашку"..?...

Ответы
Геннадий Белокопытов

Это жизнь всякое бывает кто то и этому рад не нужно смотреть с высока гордость предшествует падению а смеренный найдет благодать

Александр Зайцев

Малыш: Вот я когда вырасту, то мне тоже придется жениться на старой жене брата? Ведь я же донашиваю за ним одежду, коньки...

Елена Смирнова

не знаю, не носила.да и *рубашки* бывают настолько чистыми, что и не в жизнь не догодаешься, что она поношеная))))

Евгений Васильев

Ой, девочка, бывают вещи пострашнее. Допустим мыться в ванне, в воде, в которой уже помылось человек пять.

Александр Романов

Ничего страшного, но и ничего хорошего. Во многих не очень финасово обеспеченных семьях - это норма.

Kvazimodo **

если я правильно понял,речь идет о том что бы утром надеть мужскую рубашку на обнаженное тело..))

Kvazimodo **

)) а они тут философию развели.. 🌹

Саня Цветок

а, как было в деревнях 40-50гг, наших матерей и отцов. а мы теперь 2014г как-бы обсужд

Natalya Chernuho

Таково, что будешь носить или чье то добро или неуемную злобу, выбор не богат

Ира

...ну почему?...можно ее не носить...

Natalya Chernuho

Тогда храни как талисман 😛

Ольга Моисеева

Не знаю, рубашки в кавычках никогда не носила. И вам не советую, мало ли что.

Артем Повод

Да вы леди, все поголовно носили хотя бы одну тряпку подруги..разве нет ?

Ира

поставим вопрос...иначе...поношенную кем то...женщину?..

Артем Повод

Это уже иной вопрос..нетак ли? Сколько женщин было и все по умолчанию носили мои рубашки... со временем уже смерился 🙂

Ира

нет...вопрос был об этом...нужно было слово рубашку взять в кавычки...))

Артем Повод

Простите в 3 ночи как-то не до кавычек+ жен.логика 🙂

Олечка Лоскутова

я только у мужа ношу... и мне приятно))))) любимым человеком пахнет..))))))))))

Наст Самин

А если к ней добвати ещё чужие носки да и трусы ..Тогда ,что это будет ?

Lizik Аватария!!!

страшно, но если она в хорошем состоянии к ней Вы будете привыкать...

Андрей Чичулин

спроси у тех кто секонт хенде одевается... или ты про второй брак ???

Виктор @дайвер@

На новую рубашку средства найдутся, а вот авто напр сэкондхэнд

Виктор @дайвер@

Человек новый только в момент рождения, дальше все мы сановимся тёртые жизнью, многие становятся сильнее

Татьяна Мушенкова

очень сильно люблю носить рубашки мужа они для меня как халат!

Ангелина Сошнева

Если брат носит рубашку старшего брата..это вполне нормально!

Сестрица Аленушка

почему слово РУБАШКА в кавычках? это что - не рубашка вовсе?

Сергей Скобленко

А если ты носила, так и поделись своим счастьем! Спасибо.

Ира

...носила...фигово...это как...жить втроем...

Сергей Скобленко

Мысль интересная: третий - это ДУБЛЕР?

Ира

нет...эксжена...))))))) я поносила...не понравилось...вернула назад...)))))))))

Сергей Скобленко

Сочувствую, в хорошем смысле этого слова.

Ира

да нет)))))) нечему сочувствовать...просто...я одна такая...или еще есть...?))))))))

Сергей Скобленко

Я не знаю, я стараюсь, чтобы этого не допустить, а вы всё плодитесь и что с Вами делать?

Ира

ахаххахахаааааааа))а ничего...

Владимир Усов

Так же как новую главное тепло и чисто ну и что что чужая

Ира

да?...все так...просто?))))))

Ира

завидую...по белому)))))))))