Константин Долгих

А в Ростове-на-Дону вчера +29 было. тепло. а у вас? пишите город. интересно.

Ответы
Инна Захарова

Уральск, Казахстан - +29. Вчера и позавчера было 30ть. Бабье лето! Ура!!! Но на самом деле ужас как хочется снега:)))

Н*
Натали ******

у нас по сравнению с остовом-на-Дону не так тепло, но по нашим меркам тепло +16 Кинешма Ивановская область

Татьяна Сюсюкина

В Магнитогорске вчера было +20,а до этого всю неделю было холодно +13 и ветер пронизывающий насквозь.

Елена Александровна

Москва. вчера 20-22 примерно, тепло но пасмурно, сегодня тепло похоже будет, солнышко

Ирина Глушко

а у нас +30, купаюсь в Днестре каждый день, вода +22, после работы - плавать,здорово!

Valentina Sheinin

а у нас в Висмаре " Германия "+ 15 и ветер. вам только позавидовать можно...

Людмила

у нас тоже сегодня тепло,но на градусник не смотрела.Душа радуется!!!!!!!)

Halida Abdurahimova

я сейчас в Москве + 10-15, дождь, сейчас вообще похолодало

Светлана Смирнова

сейчас+27,а вот завтра резкое похолодание до+5 Ангарск

Екатерина Молот

Энгельс Саратовская область вчера было + 13 и дождь

Татьяна Князева

а в челябинске вчера было градусов 12 и дождь лил

Гичко Сергей

В Барнауле в пятницу было +31 сегодня +15 и дождь

Наталья Крюкова

караганда.вчера +12сегодня+18-20.сильный ветер

_Любаня_ Монастырная

а у нас в Усть-Каменогорске было +15, холодно

Нина Ломакина

А у нас всего +16, 300 км от Ростова-на Дону

Константин Долгих

так и у нас сегодня 16 было. а вопрос был задан почти месяц назад

Нина Ломакина

Почти месяц назад и у нас тоже + 29.

Наталья Гамазина

г.владивосток .+22 и осточертевшая хмарь

Александр Шаламов

У нас в Южном всегда отличная погода

Хочу Любить И Быть Любимой

Троицк Челябинская облость 25 где то

Анна Городняя

вчера в Красноярске +26, а сегодня +15

Эльвира Баденко

у нас вчера 15...а сегодня 20..копейск