Серёга Джан

Привет!ты с какой обл.?

Ответы
Галина Сердюк

Днепропетровской, Украина)))))

Галина Сердюк

Ага, запишу в тел. книжку а потом буду думать кто это через полгода((((

Галина Сердюк

А вдруг номер поменяешь, мало ли.... А так в контакте то смогу все равно найти)))))

Серёга Джан

этот ном к меня уже 5 лет и менять его не собираюсь контрактный номер

Галина Сердюк

Ладно, я уже спать, а то завтра и вправду утром не встану)))))) Я в командировке у меня уже за полночь......

Серёга Джан

а ты где??????????????????????

Анастасия Журба

А тебе зачем

Серёга Джан

я с Запорожской обл.!!!)))

Олеся Пысь

Я из Крыма...

Олеся Пысь

вот я и из большого Крыма....