Tатьяна

Дамы увеличивают себе губы силиконом. Если их (губы) целовать в засос силикон вылезит???😂🤣

–3
Ответы
Омут

Как же надо не уважать себя, что бы пойти на это, губы искуственные,увеличение груди... Так жалко этих женщин... Ладно, когда людям исправляют врождëнные дефекты внешности или полученные в следствии ранений, аварий... Но иногда смотря на количество женщин идущих на приëм в отделение пластической хирургии на "Семашко", на их внешность, и видя их потом за отделением покуривающих молчаливо сидящих, прячущихся лица становится грусно... Цените и уважайте себя Женщины, не один мужчина не стоит того что бы Вы через это прошли... Кто вас действительно Любит, для того ваши губы и грудь и так лучшие в мире... )

Tатьяна

🤣👍🤝👏

Человек Со Щукой

Я в конце 2002-нач 2003г первый раз поехал в Германию и сразу на 3 мес.Там шли передачи рекламирующие операции по увеличению(Селикон вставлять) Показывали одну женщину-она типа плача рассказывала как она до операции с утра брала яблоко-резала его напополам.Вырезала из середины ямочки и накладывала на грудь чтоб она выглядела больше.А сейчас типа ей сделали операцию и у неё красивая грудь.

Andrey And

....ввааащщеее не понял знакомую не понял....после увеличить губы и т.п.....и так симпотна была....НАФИГА...хз

Владимир С

Неужели для поцелуев губы увеличивают, а мы то не совсем умные совсем другое думаем?

Людмила Сапожникова

Обязательно вылезет и тогда целоваться можно после водки хорошая закусь!!!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Таня, силиконовые губы очень надёжная конструкция можете не волноваться 😁🤷‍♂️

Tатьяна

уже пробавал 💋

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У Меня абсолютно всё натуральное 😁🤣

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И потом с куклами не играется Настоящий МУЖЧИНА!)))))😁😂🤣

Александр

Не для поцелуев потом эти губы, для селфи только. Пусть их ИИ целует.

Tатьяна

👍🤣😂

Рубен

Как и силиконовые сиски,, (нельзя трогать,,,, могут лопнуть),, 😅😉

Tатьяна

👍😂

Рубен

👍😉🌹

Андрій. Ми З України!

Фу! Противно даже подумать, не только целовать! 🤮 🖼

Ag
Agafon

складывается ощущение что они не совсем для поцелуев..)))

Bo
Bonza

Силикон не только там вылезет но и в грудях и в попе 😂

Tатьяна

если на нос надовить

Олег

вылезит ...😀😃😄😆😅😅😂😂🤣 и ты засосёшь по полной

Z*
Z*Ирина*

а у вас есть такие знакомые? ну хотя бы одна.. есть?

Виктор Шаламов

Только в другом месте. А ты говори, что так и было.

Tатьяна

👍🤣

Ил
Иллюзия

Не пугайте мужчин!)))они очень впечатлительны...)))

Tатьяна

а деньги на селикон отстёгивают под впечатлениями

Ил
Иллюзия

Сами дурочки не зарабатывают денег?))) Содержанки, что ли?

За
Заря

Татьяна, какой весёлый вопрос. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Tатьяна

☺️☺️☕🍰

За
Заря

☕🍫☕

Tатьяна

губы, сиськи, жопа всё силикон🤣🤣спать🛏️😱👉лучше🍻🍷👍☺️

За
Заря

За нас за натуральных🥃🍋🥃

Tатьяна

олично🍓🍒🍑🥃

Иван Ветров

Нет, вылезет что то в другом месте и не у неё.😄

Александр Грызлов

Не приятно такие целовать и находится с такой

Tатьяна

везде селикон

Александр Грызлов

Естьи натуральные

Ринад

Не знаю, но форму губ, может точно скривит😝😀

Zelo B.a.p

Как вам не стыдно,как женщине такое писать,фи

Tатьяна

я губы не надуваю селиконом

Zelo B.a.p

Вот именно!Поэтому говорить такое про женщин,низко,как женщина у вас должна быть солидарность женская но увы....

Tатьяна

солидарность с селиконовыми куклами😱😱

Zelo B.a.p

Какая вы дрянь

Tатьяна

а ты уже себе везде силиконом увеличила ещё пизда осталась

Ут
Утро

Тьфу ещё и целовать,, только за щеку пихать ,,,,

Tатьяна

👍👏🤣

Ут
Утро

)))