Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Попрошу у Санты антидепрессанты .....А у вас случались депрессии??

Ответы · страница 3
Эл
Эльф

Была в 90е

Ну и как избавились от нее , АДы принимали??

Эл
Эльф

Нет, работа спасала и то что детей кормить надо было

Согласен , стимул самый лучший АД.)))

Эл
Эльф

Как то да, не до слез было

Юлия Пак

Конечно.

Я сейчас принимаю антидепрессант которым лечилась принцесса Диана. Угадаете название ??

Это флуоксетин, наш аналого английского брендового препарата Прозак. , который пила Диана.

Юлия Пак

Никогда не интересрвалась что она и пила. Да мне и дела не было. У меня есть свой, который мне подходит.

Юлия Пак

Элатролет. Никаких секретов. Рекомендую всем.

Спасибо большое за совет , сейчас почитаю отзывы о нем. А вам главное здоровья и крепких нервов, что бы ни одна депрессия не нарушила ваш покой)))

Ника°

Пока нет

**
***Сказка

конечно

**
***Сказка

идите в какой нибудь клуб по интересам..

У нас по интересам только пивбары)))

**
***Сказка

идите на какой нибудь форум..даже спрашка подойдет

НУ в принципе я это и стараюсь делать))

**
***Сказка

тогда удачи ...поборитесь за себя...а аватарка красивая люблю эту породу..🙂

Ольга Быкова

Конечно

И как избавлялись от этого счастья??

Ольга Быкова

Если совсем запущено, то к психологу. А так, пытаться отвлечься, заняться любимым делом. Мне если плохо, я рыдаю, можно ещё побить подушку, злость надо выпускать

В том то и прелесть депрессии , что она начисто отбивает желание заниматься любимым делом. Психологи не все специалисты , некоторые вгоняют своих пациентов в еще большую депрессию , И еще как факт , количество суицидов среди психологов втрое превышает суициды других врачей.

Ольга Быкова

Не знала. А вообще, это нам для чего-то даётся (депрессия), чтобы понять что-то, осознать. Всё не просто в нашу жизнь приходит

Согласен с вами полностью. Люди после депрессий , если конечно остаются живыми и не с дырявой крышей начинают воспринимать жизнь совсем по другому , начинают радоваться каждому дню.

Галина Александровна

Однажлы

И как избавились от этого счастья , АДы принимали??

Майя Майя

да было

И как избавились от этой радости??

Майя Майя

больше работала, думать некогда было

Но ведь от работы так же бывают депрессии , я вот так зарабатывался , что не замечал как утро наступало, в итоге на три месяца сон вырубился , и дошло до депрессии.

Майя Майя

на работе уставала, а дома только спала.

Шепот

редко

Мне кажется для полного счастья достаточно и одной)))

Шепот

в чем счастье то?)мне некогда пессимиздеть))

Шепот

всегда!))

Татьяна Неизвестная

о да...

И как избавлялись от такого счастья??

Татьяна Неизвестная

ну я, например, развелась) помогло...

Классный антидепрессант , но мне не поможет , а не женат)))

MคLꭵήค

Нет.

Игорь Сливинский

иногда

MคLꭵήค

Игорь, смотри не «заиграйся», может затянуть

Игорь Сливинский

я их не пью. я написал насчет дипресии. она иногда случаеться

Наташа Арбузова

Угу

И как избавлялись от этого счастья ???

Мири

Нет

Ната

Да!

Ну и как избавились от такого счастья , АДы принимали??

Иветта Макавяцкайте

Да

Иветта Макавяцкайте

Читала я про такое. Тока там человек непарился просто радовался такой возможности

Да видел я такую радость не скажу где , Когда на второй месяц начали цвета меняться хаотически , и стулья искривлялись , то прикола в этом мало)))

Иветта Макавяцкайте

Ну у меня тока один раз все розовое было. Довольно таки неприятно было

У вас редкое Литовское имя , Я семь лет в Клайпеде прожил , несколько раз только такое имя слышал.

Иветта Макавяцкайте

Это не литовское. Французское или английское

Надежда

Да

Надежда

Да, конечно. Женщины тянут. А мужчины с часто лапки вверх и все.... Хоронить можно))

Надежда

Часто. То в пьянку ударят я, то работу бросят, жалейте меня...

Надежда

Нужно. Но нужно что-то делать, а не просто давить на жалость....

Давить на жалость это раньше было дело женщин , сейчас мужики этому научились))

Надежда

)

Зи
Зинка

Да

Зи
Зинка

Принимала

Мне назначили АД которые принимала принцесса Диана , я вот теперь думаю не разобьюсь я ,как она в аварии)))

Зи
Зинка

Я не знаю что принимала я, вернее кто ещё их принимал, но слезть сложно, это факт

Лили

Да

Сашка
Сашка "Хоплит"

почти) подсобил "дед" из самосвалов...

Сашка
Сашка "Хоплит"

а так есть одно средство... творческая переработка одного диалога из "Выбраковки" Дивова...немного жестокое правда, но жизнь точно медом покажется...

Сашка
Сашка "Хоплит"

средство-степлер... а жестокое потому, что скобу из него надо в бедро загнать, в болевую точку... после ТАКОГО "взбадривания" отступит любая депрессия... и больше не вернется...

Татьяна

да

И как избавились от такого счастья ?? АД принимали??

Татьяна

Нет ничего не принимала, программировала себя сама

Зульфия Ибрагимова

Да

И как избавлялись от этого счастья??

Хороша Я

Да