Вячеслав Майборода

Почему, на Ваш взгляд, так много разводов среди супружеских пар ?

Ответы · страница 19
Владимир Квачев

Изза дурости

Вячеслав Майборода

Соседка работает в Загсе .Основная причина разводов -измена .К сожалению в большинстве ,по вине женщин

Владимир Квачев

Не поймеш что им не хватает

Вячеслав Майборода

)))))))))))))) Всю жизнь пытался понять !!!!!!!!!!

Ка
Катя

Прошла любов

Вячеслав Майборода

Катя ,любовь -миф ! Секс реальность ! Вот ответ парня дословно ,-,,Потому что чпокаются раньше ,чем женятся "!!! А ведь прав ,по сути !!!

Burma

безработица

Вячеслав Майборода

Соседка работает в Загсе .Основная причина -измены .И ,к сожалению большинство изменяют женщины

Burma

кошмар. женщине нельзя изменять

Lonely She-Wolf

Непонимание

Вячеслав Майборода

Вот ответ парня ,дословно ,-,,Потому что чпокаются раньше ,чем женятся "! А ведь прав по сути !

Вячеслав Майборода

)))) Антон Павлович прав !!! Мне б такую !!!!

Асенька Зимина

Непонимание

Вячеслав Майборода

Вот ответ парня ,дословно ,- ,,Потому что чпокаются раньше ,чем женятся"! А ведь прав ,по сути

Виктория Жирнова

разногласия

Вячеслав Майборода

Вот ответ парня ,дословно ,-,,Потому что чпокаются раньше чем женятся "! А ведь прав ,по сути !

Та
Татьяна

Много измен

Вячеслав Майборода

Любуюсь тобой и ребятами что за спиной !

Вячеслав Майборода

И мне приятно ! Свои есть дети ?

Вячеслав Майборода

Это жизнь ,Танюшка ! Отдавай свою теплоту тем ,кто за спиной Удачи тебе !

Аламути

Либерализм.

Вячеслав Майборода

Вот ответ парня дословно ,-,,Потому что чпокаются раньше чем женятся "! А ведь прав ,по сути !

Volika Paraska

Война и мир

Вячеслав Майборода

Вот ответ парня дословно ,-,,Потому что чпокаются раньше ,чем женятся "! А ведь прав ,по сути !

Вячеслав Майборода

))))))))))) А что у женщин не такие мозги ???? Впервые слышу !

Вячеслав Майборода

))))))))))))) Это в чём же я уникален ???

Volika Paraska

Для вас что мужчина ,что женщина))одно и тоже.А ведь ,это не все равно.

Вячеслав Майборода

))))))))) Я об этом знал и знаю !!! Что не так в ответе парня ???

Валерий Шишкин

Эгоисты мы.

Вячеслав Майборода

И это есть .Но вот ответ парня дословно ,-,,Потому что чпокаются раньше ,чем женятся "! А ведь прав ,по факту !

Валерий Шишкин

Это всё следствия-соцыум, гармоны, воспитание...

Вячеслав Майборода

Валера ,кто сейчас занимается детьми ! Родитель работают на хлеб насусчный Школе пофигу ! Воспитывает улица!!!

Валерий Шишкин

По мне они не воспитывают, а разлагают. В шатах похожая сстуация.

Ок
Оксана

Демократия

Вячеслав Майборода

Это ты на аве ,с лебединой шеей ?

Лариса Москвитина

Разлюбили

Вячеслав Майборода

Мариуполь от меня 150 км ! У нас спокойно ,пока Но идёт война ,- старший брат напал на меньшего!!! Один язык, одна вера ,а идёт война ! Выживаем !!!!!

Лариса Москвитина

Очень страшно. Россияне вам сочувствуют и не понимают, откуда у украинцев столько к нам злобы

Вячеслав Майборода

Ларис ,прошу тебя .не делай с меня идиота !!! Я изредка включаю ТВ канал ,,Россия 24" ! Идёт полное зомбирование нации !!! Какое сочувствие ,когда ваши ,,Грады" стоят на нашей територии ! И второе ,-причём здесь россияне !? ,,Люди это ноли ,-если впереди нет единицы " Лев Троцкий !!!

Лариса Москвитина

Вячеслав, давай оставим политику в покое. У меня телевизора не , его не смотрю совсем При разговоре с людьми, никакой ненависти нет.

Вячеслав Майборода

Да ради ,Бога !!! Только я всегда стараюсь быть объективным !!! Всегда говорил и говорю. ,-,,Мир разноязычен ,но все люди смеются и плачут одинаково "

Ки
Кибернетик

торопятся

Вячеслав Майборода

Ки
Кибернетик

а у девушек гонка кто быстрее свадебные фотки в вк кинет!

Вячеслав Майборода

Мне жаль ,что многие женщины забывают ,что последнее слово ,во все века и до наших дней остаётся за женщиной !!! Надо тщательней выбирать спутника жизни ,а не прыгать сразу в постель !! А потом всю жизнь жаловаться !!!

Ки
Кибернетик

надо сразу спрашивать, что чего от друг друга ждет

Вячеслав Майборода

))))))))) Когда спрашивать ,когда гормоны играют !!!

Ки
Кибернетик

это уже к браку отношения не имеет

Евгений Карман

разлюбили

Вячеслав Майборода

)))))))))))) Женя ,взрослый мальчик ,а несёшь чушь !!!! Любовь миф -Секс реальность !!!

Вячеслав Майборода

))))))) Женя ,без обиды ,мне без малого 78

Евгений Карман

тем более, пора о вечном думать, а не о женщинах!

Вячеслав Майборода

Ну что ты мальчик !!! Тут кому до смерти ,кому до старости ! Конец диалога

Поручик Ржевский

зажрались

Вячеслав Майборода

Вот ответ парня ,дословно ,-,,Потому что чпокаются раньше ,чем женятся "! А ведь прав ,по сути !!!

Вячеслав Майборода

)))))))))))))) А 50 почему ?

Та
Татьяна

на деньги?

Вячеслав Майборода

..
....

Торопятся

Вячеслав Майборода

Михаил Макаров

не терпят

Вячеслав Майборода

Ответ парня ,дословно ,-,,Потому что чпокаются раньше ,чем женятся "! А ведь прав ,по сути

Вячеслав Майборода

))))))))))))))) Выскажи свою точку зрения

Михаил Макаров

не сходятся характерами, чуть ч то не та к- раздражаются и т д

Вячеслав Майборода

Соседка работает в Загсе .Основная причина разводов -измены ! И ,к сожалению ,чаше по вине женщин ,потому что начинают чпокаться с 14 и раньше !

Леонид

Достали...

Леонид

Друг друга достали, вот и разводятся.

Вячеслав Майборода

Вот ответ парня .дословно ,-,,Потому что чпокаются раньше ,чем женятся "!! А ведь прав ,по сути !

Леонид

Нет. Мои дети раньше свадеб начали, живут счастливо много лет и намёка нет..

Вячеслав Майборода

Ты не бери частный случай ,за Общую тенденцию !!!! Парень прав ! Сейчас девчонки начинают трахаться с 14 !!! Будет она верной женой ?! Очень сомневаюсь ,очень !

Марина

Не думала

Вячеслав Майборода

))))))))))))) Для общего развития !

Вячеслав Майборода

Практически не читаю !!!! Иногда могу взять томик стихов Аф.Фета или рассказы М.Булгакова .Обхожусь старым багажом