Татка Кот (Беларусь)

а вы ставите свои сны на паузу?

Ответы
Александр Олегович

Иной раз очень хочется,ложишься и опять продролжаешь думать о том где закончилось в надежде этого продолжения сна,да и кстати,у меня раз так получилось в лет 16,продолжение смог вернуть)))я так рад этому был капец!

Татка Кот (Беларусь)

Меня мама раньше всегда когда будила, смеялась с того что я просила еще 5 минут сон досмотреть)))

Александр Олегович

Есть что вспомнить))

Татка Кот (Беларусь)

угу) это если не вспоминать сонный рефлекс)

Александр Артем

НО ЕСТЬ ВЕЩИ СТРАШНЫЕ НАПРИМЕР ПЕРЕД СНОМ Я НАХОЖУСЬ В ТОНКОМ СНЕ В КОТОРОМ Я ВИЖУ ПАРАЛЕЛЬНЫЙ МИР НУ СУЩЬНОСТИ А ВОТ ПАУЗЫ НЕТ Я НЕ ПОНЯЛ КАК ЭТО ДЕЛАЕШЬ ТЫ ПОЯСНИ

Татка Кот (Беларусь)

после пробуждения могу досмотреть понравившийся сон)

Александр Артем

НУ ЭТО ДА БЫВАЕТ КОНЕЧНО И У МЕНЯ

Александр Артем

СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ СПОКОЙНОЙ НОЧИ И ХОРОШЕГО СНА

Татка Кот (Беларусь)

спасибо!) и вам)

Олег Колодницкий

Я жизнь ставлю на паузу после некоторых снов 🙂 🙂 🙂 Вот сегодня мне приснилось гавно, и угадайте что произошло в реальной жизни ? Я встретил свидетелей Иегова ! 🙂

Татка Кот (Беларусь)

Кстати. у вас есть время поговорить о истине?

Татка Кот (Беларусь)

это шутка

Олег Колодницкий

аахаха

Lana Mindprocessor Таролог

Чтоб досмотреть потом?Да ,встану воды попить там,еще че нить, потом продолжаю сон и даже придумывается другой ход событий, получше:

Татка Кот (Беларусь)

я так же. или если сон скучный или разонравился меняю его

Lana Mindprocessor Таролог

Это самое интересное!

Татка Кот (Беларусь)

согласна)))

Вячеслав Зайцев

да если только успеть их сохранить в долговременной памяти, а так я сам выбираю какой сон мне сниться будет))

Татка Кот (Беларусь)

ну или продолжение книги. или изменить концовку. ну или наконец воплотить свои тайные желания)))

Вячеслав Зайцев

ну да тоже не плохо))

*** ***

Снами управлять НЕЛЬЗЯ , это область ПОДСОЗНАНИЯ , и управление им может иметь плохие последствия ...

Татка Кот (Беларусь)

а чего оно мне ловушки ставит? как тут не управлять?

Дмитрий Яковенко

😀 у меня они многосерийные,всю неделю с продолжением по ночам сны смотрю!!!!! 😜

Татка Кот (Беларусь)

ахаха) верю)

Дмитрий Яковенко

😀 спасибо!!!желаю и вам что бы сны были сладки!!!! 😉 😊

Татка Кот (Беларусь)

спасибо, и вам ярких)

Дмитрий Яковенко

спасибо,и вам волшебных!!!! 😉 😊

Андрей Перминов

Ну пару раз было , что вижу сон ,резко просыпаюсь, быстро засыпаю и продолжаю тот же сон видеть

Татка Кот (Беларусь)

а сам сон изменять пробвали?

Андрей Перминов

Ну да , когда маленький был , помню несколько раз кошмар один и тот же снился, и 1 раз я просто ударил вампира или кого то , он упал и все , больше этот кошмар мне не снился

Татка Кот (Беларусь)

мне когда я малая была тоже повторяющийся кошмар снился. до сих пор его помню. и хотя особо страшного там ничего не было, жутко становиться до сих пор.

Raynor

Случается, вот только вернуться к ним и снять с паузы, как правило, оказывается не возможно.

Татка Кот (Беларусь)

значит нет. Спасибо

Homo Pongo

Не ставлю, но иногда пересматриваю вновь и вновь, чтобы узнать все варианты продолжения. 😉

Татка Кот (Беларусь)

а что еще можете во сне делать?

Homo Pongo

Могу проснуться, если мне сон не нравится, могу сон заказать себе на выбор. 🙂 А, как у Вас со снами?

Татка Кот (Беларусь)

То же самое, но еще пару трюков

Homo Pongo

Расскажи...

Татка Кот (Беларусь)

ммм... я осознаю что сплю. могу думать, размышлять, принимать решения. заказывать, управлять, создавать сон. могу переходить в подсознание и путешествовать по воспоминаниям. могу остановить и запустить сон. могу вообще запретить себе видеть сны. вроде все

Homo Pongo

Ну, запретите себе видеть меня... А, я похихикаю... Приятных снов. 😄

Татка Кот (Беларусь)

Спасибо, и вам)

Александр Александров

Это как? Научи... Есть там пара пауз которые я бы хотел поставить 😉 А перемотки назад нет 🙂

Татка Кот (Беларусь)

не могу научить. для меня это просто и естественно как просто уснуть

Александр Александров

То есть умеете контролировать сны?

Татка Кот (Беларусь)

то есть да

Александр Александров

Я в детстве умел, потом утратил эту способность...

Татка Кот (Беларусь)

у меня сейчас из-за стресса тоже не всегда выходит

Александр Александров

Теперь осталось научится контролировать стресс...

Maxwell.n.smith

не умею !! говорят можно Я хотел научиться говорят есть реально методика контроля сна!!

Maxwell.n.smith

как Там Великая БЕЛАЯ РУСЬ!??

Татка Кот (Беларусь)

цветет и пахнет.... хотя скорее сохнет. жарко.

Maxwell.n.smith

Так хочу съездить блин сейчас даже границ то нет ,а вот время нет ни фига ,а как там на Русские рубли можно покупать что нибудь и так если не сложно сколько денег надо брать ну недели на две?

Татка Кот (Беларусь)

Русские рубли меняются в банке. За попытку расчитаться иномтраной валютой, можно отхватить проблем. Все зависит от того как вы тратите деньги

Maxwell.n.smith

ну а если на пьянство с друзьями и на экскурсии)))

Renko Nomad

зачем ?? может еще зеркало со встроенной системой видеонаблюдения ?? чтобы на память ))

Renko Nomad

да и прости, есть у меня несколько правил при общении с девушками, которые замужем

Татка Кот (Беларусь)

Ничего. Все норм

Renko Nomad

спасибо за понимание 🙂

Татка Кот (Беларусь)

Всегда пожалуйста) обращайтесь

Renko Nomad

grazie 🙂

Николай Иванов

да , но они к другим убегают.Когда начинаю досматривать - там уже другое показывают

Николай Иванов

если стройненькая то тогда пусть она будет сверху

Николай Иванов

Это только хрупкие девушки могут полных мужчин сверху выдержать.А мы мужчины не в состоянии такой подвиг совершить

Татка Кот (Беларусь)

ну мой муж пока не жаловался

Лиана

Нет))))но мой отец всегда говорит шутя:щас покурю..и пойду продолжение смотреть)))

Татка Кот (Беларусь)

вы уверены что шутя?

Лиана

Но я так думаю по крайней мере))

Danil Veraksa

нет но перед сном бывает задумаешься о том что снилась, и вот оно опять снится

Татка Кот (Беларусь)

хорошо, спасибо)

Danil Veraksa

пожалуста )))

Виктор Бурский

конечно,когда посцать надо я стоп ставлю а потом врубаю досмативаю до конца

Виктор Бурский

ты уверена,может в скайпе показать надо,то ты такие вопросы затрагиваешь

Татка Кот (Беларусь)

что мне показывать?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Татка, у меня вопрос про 31 кота... Как вот тебя считать? Котом или Кошечкой?

Татка Кот (Беларусь)

Как удобно, главное не матерью щенка

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да я не о том!!! Я котов местных считаю)

Татка Кот (Беларусь)

и как успехи?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

32. Один, правда, просто напросился в коты

Татка Кот (Беларусь)

и как успехи?

Andrey Nechin

Да раньше было проснешься а сон не кончился ложишься чтоб досмотреть ...

Татка Кот (Беларусь)

а нравилось?

Andrey Nechin

Ну так че то да что то нет

Татка Кот (Беларусь)

а что больше нравилось?

Andrey Nechin

Видео игры насони:)

Rrrr Gggg

Походу я как в детстве поставил их на паузу так до сих пор они и стоят....

Rrrr Gggg

Грусть, печаль, тоска...

Rrrr Gggg

Да вообще беда)))))