Татка Кот (Беларусь)

а вы ставите свои сны на паузу?

Ответы · страница 2
Илья Гужелёв

Это вроде не очень хорошо для мозга,когда сам своим сном управляешь!

Татка Кот (Беларусь)

нормально он отдыхает! есть такое понятие, индивидуальные показатели. сколько вам нужно спать чтобы вы чувствовали себя бодрым и свежим?

Илья Гужелёв

Возможно это индивидуальные особенности конкретного человека,мне 8 часов нужно

Татка Кот (Беларусь)

мне 3-4 часа. могу не спать несколько суток, при этом на моем самочувствии это не отражается, и на мыслительных процессах тоже. могу наоборот проспать 18 часов. спать очень люблю, но не нуждаюсь в долгом сне.

Илья Гужелёв

Когда человек ночью не спит-у него возрастает риск заболеть раком

Татка Кот (Беларусь)

вам не кажется, что тут опять такие зависит от индивидуальности организма? какой у вас пульс? сколько ударов в минуту?

Борис Шутов

Иногда получается...Хотя почему-то самое интересное теряется... 😊

Борис Шутов

http://mag.relax.by/food/relax-gid/10165666-aromat-kofe-v-minske/

Татка Кот (Беларусь)

В каком кафе тебе нравится кофе? Загуглить я и сама могла

Борис Шутов

Я в принципе кофе не пью...По этому особо по кафешкам не хожу..))

Татка Кот (Беларусь)

жаль, очень жаль((( так надеялась, пока в Минске, выпить хорошего клфе=(

Борис Шутов

С кем...? Со мной..? Кофе не знаю...а просто прогуляться в парке можно..Пиши на Mail.ru...Я весь день свободен

Виктор Ланских

нет не ставлю....я их придумываю до того как заснуть-так интереснее;)

Татка Кот (Беларусь)

а в самом сне ничего не меняете?

Виктор Ланских

не помню...но планирую его заранее,это как фильм который вы смотрели.скорее всего просто добавляю то,что хочется под настроение.

Сергей Васильев

если получается хотя это было уже давно через время смотрел снова

Gangster Rocker

Нее это нереально! Особенно если они носят эротический характер!

Gangster Rocker

Ну для меня во всяком случае))

Татка Кот (Беларусь)

так вы умеете, или нет? если вас к примеру разбудили, вы начнете смотреть с момента где остановились?

Gangster Rocker

Если меня разбудили, я с трудом усну, а если даже и усну, то мне приснится другой сон).

Ден Мотов

да что ты своими снами достала всех... чего там у тебя рассказывай

Татка Кот (Беларусь)

эм... пардон. но я не понимаю сути вашей притензии?

Sergiu Bej

иногда Я вижу продолжение сна,но не в моей власти ставить паузу...

Сергей Мирошин

ага только пульт сломался жаль что на репит не поставишь теперь

Сергей Мирошин

почему тебя так интересуют сны

Сергей Мирошин

почему тебя так интересуют сны

Татка Кот (Беларусь)

а я вообще любопытная особа

Роман Марамыгин

Некоторые хотелось бы на перемотке видеть или не видеть вовсе...

Tot Camblu Dped <|C.b|>

я их еще и записываю а потом смотрю сны лучшее часть вторая и тд

Василий Цыбанов

Я их записываю в тетрадь каждое утро. Не дай боже кто их увидит)

Денис Борисов

нет такой возможности. пока работает только кнопка повтора)

Дмитрий

да,но дальше смотреть нельзя..время просмотра закончилось))

Дмитрий

Остановка видеозаписи тогда..))

Михаил Wild

ставлю,но после паузы редко продолжение бывает...,но бывает!

Михаил Белов

Да конечно, беру пульт и ставлю на паузу потом перематываю

Михаил Белов

Максим Сызранов

Нет-как ход событий в снах идет так и идет у меня например.

Максим Сызранов

а в ваших снаХ? паузу не пробовали ставить?

Максим Сызранов

и как?тогда сны интереснее становятся?

Татка Кот (Беларусь)

нет, если я проснулась, а сон интересный, когда обратно усну буду продолжать его видеть с того места где остановилась

Максим Сызранов

а понятно-так можно даже и сны запомнить. А говорят что человек когда видит сон ночью на следущее утро встает и не помнит его-это так?

Татка Кот (Беларусь)

если сон бессмысленный и пустой, да забываю быстро.

Максим Сызранов

Понятно-я тоже забываю если сон глупый

Nikolai

неа обычно прокручиваю моменты самые интересные заново.)