Марина ...

Я заметила, что в транспорте люди вообще не смотрят друг на друга...А я сидела и вглядывалась в их лица..Кто они ? Что они ? Усталые,чем-то озабоченные,от всего отрешённые,бесконечно жующие...А вы любите рассматривать людей ?

Ответы · страница 4
Галина Щепеткова

Могут понять не правильно некоторые особи, когда их разглядывают.

Лариса Старкова

Рассматривать нет,но обращаю внимание,а вдруг знакомых встречу.

Мали М

даа и постоянно заставляю себя смотреть в окно..но и там ..люди)))

Олеся Ашихмина

Я этим всегда в транспорте занимаюсь. Столько можно увидеть....

Светлана Брызгалина

Не очень, я люблю в транспорте вязать, поэтому почти не смотрю

Елена Андреева

да, но когда запалят, упс, что это там за вывеска интересная?)))

Мандарин Веский

портал ананга есть такой - там американцы этому удивляются...

Дмитрий Винокуров

Люблю наблюдать за людьми , в хорошем смысле этого слова !!!

La
Lana

Я люблю )представляю у кого какая жизнь и кто о чем думает)

Илья Кирсанов

нет, но улыбки мне нравятся. только в Москве их не найдешь

Татьяна Крылова

рассматриваю украдкой еще в окна вечером люблю смотреть

Ainagul Balkibekova

я их жалею, что едут в обшественном транспорте как и себя

Константин Корнеев

Нет. Есть конечно интересные люди. Но это не специально...

Юлия Верещагина

не люблю, но бывает тоже интересно оглядеть их, оценить..

Анна Трофимчук

Не люблю рассматривать и не люблю когда рассматривают.

Есенгуль Жакипбергенова

нет я тоже не смотрю в них,иначе начинаю читать их лица

Эллочка Щукина

нет, и еще больше не люблю , когда рассматривают меня..

Марина ...

ха-ха-ха !!! ))) Да ?... А все,кто меня знают,считают-наоборот... 😄

Эллочка Щукина

возможно, я еще не достаточно хорошо вас знаю, но ведь это поправимо??))

Марина ...

конечно.. Скорее всего так оно и есть...Я-неисправимая хохотушка...Уж-поверьте... 😄

Марина ...

Хорошего вам настроения, Светлана !! 😉

Марина ...

Принимаю.Спасибо.. У меня как раз есть тонкая вазочка, она хороша для одного цветочка.Так мило !

Мария Малусова

Очень, от чего иногда встречаешься с злыми взглядами(

Сергей Решетов

да иной раз по лицу походке можно понять кто он такой

Марина ...

Не думаю...полностью ни по походке, ни по лицу, даже и по разговору не распознать человека...

Сергей Решетов

полностью да но если все признаки сложить то можно на 50% хотя бы но сказать кто он

Марина ...

Да...предположить-можно...

Сергей Решетов

зачастую я так много людей "угадываю"

Марина ...

Значит, у вас хорошая интуиция..

Сергей Решетов

согласен...по крайней мере мне так же говорят))

Марина ...

всего хорошего вам !!! Спасибо за беседу..

Татьяна Клименко

Открыто рассматривать посторонних людей неприлично