Юнона Ромашкина

Зачем нужна Луна на ночном небосклоне?

Ответы · страница 5
Алексей

Затем же, зачем и солнце.

Алексей

Я же не могу видеть)

Юнона Ромашкина

вы можете почитать у меня на странице ..

Алексей

Там нет информации об этом))

Юнона Ромашкина

об этом там и не должно быть информации ... у меня всё хорошо ... как всегда ...

Алексей

Ну и замечательно )

Юрий Гор

ТАК ПРЕДУСМОТРЕНО БОГОМ

Юнона Ромашкина

фамилия у вас такая мощная

Юнона Ромашкина

не хорошо когда фамилия такая ... а хозяин не очень такой ...

Юрий Гор

НЕ ОЧЕНЬ ТАКОЙ, ЭТО КАКОЙ??

Юнона Ромашкина

нет не убеждаю ... так предполагаю ...

Ashti Rus

Чтобы выть на что было.)

Юнона Ромашкина

да да да .. идём выть на Луну ... ))

Ashti Rus

Только никого не разбудите, а то соберется хор, хор турецкого позавидует)))

Юнона Ромашкина

у нас уже как то голосили ... так что ничего страшного ... ну вдвоём то тоже не интересно ...

Евгений Фадеев

и я об этом часто думаю

Юнона Ромашкина

мне давали из библии номера стихов ... скинуть ??

Вс
Все

Что бы было куда выть!

Вс
Все

Ну зачем это вам? Тоже хотите, что бы все шарохались, как от меня? Или хотите жить одиноко?

Юнона Ромашкина

вы знаете, в моей жизни особо ничего не поменяется ... так что давайте ...

Вс
Все

А чем я с вами тогда поделюсь то, своим одиночеством?

Юнона Ромашкина

не надо со мной сильно делиться ... чего делить ваши крохи то ... но чтоб меня даже священники боялись, это ж прикольно ...

Вс
Все

понял не совсем дурак... Не поделюсь самому нужно

Al
Alex

чтоб наслаждаться ею

Al
Alex

Это с точки зрения гедониста, а с твоей?

Al
Alex

человек, для которого удовольствие является высшим благом и целью жизни.

Юнона Ромашкина

жизнь ради удовольствий ... не знала что у этого есть название ... у нас тут пол страны гедонисты ...

Юнона Ромашкина

Луна решает очень много разнообразных вопросов ...

Евгений

и в самом деле.....нах?

Юнона Ромашкина

вот тут совращали девушек умненьких хорошеньких на Амстердам с Копенгагеном ... а тут оказалось всё намного проще ... ПАЛАТА № 6 ... и не иначе а я то думаю чего тебе подгузники меняют ... а это чтоб не обделался от страха ... а то там зверья много ... пугают видать ...

Евгений

Бред сивой кобылы мне понятен. Кто это совращал?- в суд за ложь!!! У вас в шестой палате много зверья???- не верю. ложь! И опять в суд!!!

Юнона Ромашкина

с пасхой вас !!! ... мой недоброжелательный друг !!! Христос Воскрес !!!

Юнона Ромашкина

на сегодня лимит гадостей исчерпан ... праздник ...

Евгений

Ну вот - хоть одна радость- ваша корзина с гадостями не бездонна. Ничего--- за ночь ядику накопите и снова в бой!!!

Александр Орешкин

Контроль тотальный.

Юнона Ромашкина

почему опасно ?? столько всего читала ... смотрю ничего ли я не пропустила ...

Александр Орешкин

))) Вам дают дезу. Вы думаете там были люди. Уверяю нет.

Юнона Ромашкина

Много как вы выразились дезы, её вообще везде много надо читать между строк так понятней будет. Может Людей и не было ... но её называют искусственным спутником земли ... и состоит она из тех же пород что и земля ... к каким выводам это приводит ??

Александр Орешкин

Первое предложение про строки поподробней напишите пожайлуста.

Юнона Ромашкина

Луна стабилизирует осевое вращение планеты и смягчает климат, а так же стимулирует все жизненные циклы биосферы. последняя фраза которую мне сегодня написали ...

Жуков Николай

Чтоб ночью не спать

Жуков Николай

И где это так поздно светает

Жуков Николай

Ну раз как ты выла не слышно тогда далеко

Юнона Ромашкина

а я между прочим громко выла ... очень громко ... собаке от соседей досталось, потому что спать мешала ... ну я спать не могу ... они спят ... а мне что делать ...

Жуков Николай

Главное что тебе не досталось )))

Юнона Ромашкина

ага ... будем шифроваться ...

Ринат Кабдулин

А что не нравиться?\

Ринат Кабдулин

Согласен! Так не задавайся таким вопросом. Возми книгу, сядь на подоконник, и читай смотря на луну!

Сергей Гордеев

Чтобы было красиво!

Юнона Ромашкина

что ж в ней красивого ... жёлтый блин на небе ...

Di
Dimazzzzzz

она там просто есть

Юнона Ромашкина

да ... как же это я сразу и не догадалась ...

Улугбек Усманов

чтобы дойти до дома

Юнона Ромашкина

и не наступить в какашку ( мне сегодня уже говорили )

Эдуард Ключников

Это принципиально,?

Юнона Ромашкина

иногда такое чувство что это всем вокруг принципиально ...

Ко
Коко

а как же без луны?!!

Ко
Коко

чтобы любоваться

Ко
Коко

😄

Юнона Ромашкина

если ещё буду столько выть с вами, соседи ругаться начнут ...

Ко
Коко

🙂 🙂 🙂

Сергей Тимофеев

Что бы на неё выли.

Юнона Ромашкина

по выть можно, полезно для голосовых связок ...

Юнона Ромашкина

бывает иногда, просыпается во мне Селин Дион ... но нет ... но сторонник здорового образа жизни ... прочищаю голосовые связки ...

Николай Волынский

Что бы выть на нее

Юнона Ромашкина

да точно ... и как я сразу не догадалась ??? \

Павел Южаков

чтобы на нее выть

Юнона Ромашкина

будете группу создавать ... приглашайте тоже по участвую ...

Павел Южаков

группа есть, песни пишутся ) буду иметь ввиду ) а вы какую музыку предпочитаете?

Юнона Ромашкина

я вообще люблю музыку ... сейчас слушаю только современную ... но чаще классик ... музыкальное образование, знаете ли сыграло свою роль ...

Юнона Ромашкина

не знаю композиторов которые сейчас музыку пишут ... но вот инструменталку я прям щас слушаю ... Вильгельм Рихард Вагнер

Павел Южаков

вагнера тоже очень люблю. из современников - филипа гласса

Алаколь Агро

Светить по ночам

Алаколь Агро

Финиш там на небесах, но не всем будет приз

Nosir Rahimov

нварно так надо

Nosir Rahimov

ты вериш в Исус как пророкили ?

Nosir Rahimov

вы верите в бога в единого ?

Юнона Ромашкина

не знаю во что верю и говорить об этом не люблю ... извините ...

Nosir Rahimov

хоршо но знай что Господ один если по мимо него росиш помош прошение другово то делаеш наряду Господю

Nosir Rahimov

но не подавай Господу сыну ..у него нет сыновя жен матери отца Он един