Се
Сережа

Невостребованность борщей в современном обществе, толкает женщин на необдуманные поступки ?

Ответы
Алексей Лушин

Эх, когда мне женщина толкнёт тарелку под нос и руки фартуком вытрет? А я улыбнусь. И она. Вот и ладьненько.

Леди Мила

Уверена, меня не для того на свет родили, что бы я борщи варила

Се
Сережа

даже не знаю женщине сложнее или мужчине ... начиная решать эту задачу под названием жизнь перебирая варианты ...

Леди Мила

естественно женщине.

Се
Сережа

в чем то соглашусь с вами ... мужчины не так серьезно относятся к браку и семейному быту как женщины ... хотя у женщин заметно возрастает количество потребностей,это не плохо если относиться к отношениям

Леди Мила

На женщине лежит двойная работа... и на работе, наравне с мужем, и вторая смена дома.. ухаживая за любимым и детьми. Да еще физиологои.. беременности. роды, кормленние, бессонные ночи..... А муж устает на работе.

Се
Сережа

Согласен с вами ... но роль женщины меняется ... на кухне больше техники ... а с детьми муж должен помогать ... а с физиологией тут никуда не деться - мужчине терпения а женщине сострадание

Julia Epp (Schönknecht)

Что , правда? Борщи больше мужчин не интересуют? 😩🤦🏼‍♀️

Julia Epp (Schönknecht)

В юности просто было. Влюбился и женился . Теперь уже всего боишься

Се
Сережа

в жизни нужно попробовать всё ... но чем старше становишься тем менее хочеться кого то рядом видеть

Julia Epp (Schönknecht)

Мы большая и дружная семья. Приживётся, ли

Се
Сережа

ну это вам решать

Julia Epp (Schönknecht)

Не буду

Ольга

Ага, к любовницам ходят не борща поесть,это точно😄

Се
Сережа

🤫

Ольга

🤐

Се
Сережа

Любовницей может быть и жена 🤫 если сумеет ! 😉

Ольга

Вот это ,правильно)

Се
Сережа

У меня так и было 🤫

Ольга

Повезло с женой)

Се
Сережа

ага первые 17 лет

Вика Родионова

Да? Вижу обратное...дикая гонка за борщом

Се
Сережа

🤔

Alla Lala

с чего это мужья перестали борщи есть..

Се
Сережа

😆 а чего у тебя муж в синяках ? - да борщ ему не вкусный !

Alla Lala

)))))))..

Се
Сережа

😉

Екатерина

Сергей, а вы что не борщезависимый?

Се
Сережа

я сам готовлю ...

Екатерина

Это похвально)

Се
Сережа

и готовлю и убираю, стирает машинка

Маргарита Злющая (77Мск)

Да. С борщами проще было!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да. Поэтому сам себе варю.

Се
Сережа

😆👍Марго раньше и деревья были большими !

Ирина Цветкова

Борщ всегда востребован

Се
Сережа

👍😆

Надежда Семёнова

Борщ актуален всегда..

Се
Сережа

😆👍🌹

Елена Васюкова

Уметь готовить борщ?

Се
Сережа

👍🌹

Валерий Ратников 🇨🇳

Фасфуд всех погубит.

Марина

Не хотите - не жрите

Се
Сережа

🤔

Сергей Кузнецов

Щей так же...

Алексей Овчаров

🖼

Ви
Виктория

тупость.

Се
Сережа

обоснуйте

Ви
Виктория

бывают мужчины не любящие борщию а женщига без семьи прекрасно себя чувствуетю отдается работе ло упаду. питается полуфабрикатами и радуется выходным дням

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Смешно

Се
Сережа

😉🌹

Ал
Алекс

Это да

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😃

Марьяна Иванникова

да