Виктор

Почему за красивой агрессивностью интеллектуальной женщины почти всегда прячется невостребованность?(((

Ответы
:T
:Thinking:

да хер знает , похожая зацепила агрессией своей ... И еще тем что одиночка не подпускает к себе с ником волчица... Яж пересмотрел свои вкусы и устранил табу... и писец как пытался приручить ее больше полу года... да хер там вышло- ни че кроме холодного расчета и ледяных чувств я не получил., все равно свалила. Епал я врот.. она конечно очень зацепила. И тем что первая меня в мои же ,,игры,, переигрывала. Друзья говорили не играй с ней. Но я упорно хотел выйграть ее в какуюто ,,игру,, и постоянно пройопывал... Они хорошие .... , но их сложно удержать. если сам не стремишься к чему-то высшему , а радуешься тому что есть , как я люблю.. Так что зарикаюсь в очередной раз не буду мазахистом ( как друзья называют) и найду девчонку по проще))

Виктор

...она не "играет", она играя испытывает, в этом ее превосходство(((

:T
:Thinking:

Может и так ) Но мне больше казалось что просто хотела показать что не стоит с ней играть она все равно выйграет . Бывшие велись на игры и проигрывали. А эта тупо почти сразу делала так что я проигрывал...

Виктор

Ник, мы говорим о разных сущностях...моя еще так, как ты говоришь, не существует - я никому не проигрывал сознанием...и Тебе не найти. Мы только стремимся всю жизнь в призраке надежды ее обладания. Ник, я о существующей, ты о совсем призрачном образе! Ты проиграл - у меня больше вариантов)))

:T
:Thinking:

Не че страшного , я ещё картинки в голове нарисую и встречу ее )))

Виктор

...как Все хотите, мне ровно теперь. Вам - со всеми уключничать...Нет, не было и не будет у каждого из присутствующих (раз ведете себя так) понимания более или менее, чем стоило внимания. Забудь-те,как внезапный сон... Как общую неродимость, полукровность, дозволенность временную, ЧТО НИ КЕМ и ни когда не может быть как увиденной, так и оспоренной!

Ма
Машынька

Все правильно... Любовь - страх. Две полярности. Нет любви - получИте страх и его производные. Одна из них - агрессия... Как- то давнооо, ещё девчонкой, наблюдала сцену.. Мать кричала на своего сынишку... Я услышала кожей... её не любят... и она кричит... Невостребованность рождает агрессию. Женщина, не имеющая возможности проявляться, как женщина, агрессивна. Правда, красивой эту сцену было назвать трудно... Но это состояние не статично и не постоянно.. Приходит время.. и наступает покой... Что называется- отстрелялись! Уф! ... Но моя молитва .. звучит как.. Дай, Господи, каждой БЫТЬ любимой!))))

Виктор

Машенька, ты - супер! Вопрос непростой обнявшая!!! "Приходит время" - и ты меняешься, к себе, и к вечному, всего -лишь.

Ма
Машынька

Истинно! Всех Вам благ, глубоко думающий добрый человече!)))

Виктор

Машенька, чтобы не приростать к способным, как ты решаешь "этот" вопрос, как?... Хотя, по аве у тебя иная причина здесь быть.

Ма
Машынька

Никак не решаю.. так как не создаю проблемы. Нет проблемы - нет и потуг их решать. Свободная я в этом плане))) И да, бывало, путали с зависимыми.. Но не моё.. так вышло))) Я довольна)))

Виктор

СУПЕР!!! Таких Женщин Должно носить на руках! ...Кошка красивая, с изгибом львицы. Фараоны вас возносили, но не мы(((

Ма
Машынька

Смеюсь))) Кошка с изгибом львицы, что в переводе.. бабус обыкновенус)))))

Виктор

...не защичитиус диссертациус...

Нина Бледных

Красивая интеллектуальная женщина больше остальных сталкивается с негативными проявлениями людей. Зависть, желание подавить, обладать и многое другое. Она закрывается в своем домике как улитка. Если она почувствует любовь и заботу, она обязательно начнет доверять и покинет свой домик. Подарите ей тепло...

Виктор

Кто корме людей вас рядом могут это вам дать?! Поэтому, ищите, не унывайте в своем величии над остальными! Люди - просты, но и среди нас много способных подарить дарованию от бога, воплощенному в тебя!

Ксана Третьякова

Интересное определение-"красивая агрессивность"....совершенно не относящееся к женщине из разряда ителлектуальной( подразумевали, надеюсь, умная).....))......В итоге - набор слов, не связанных смысловым содержанием.

Виктор

Так "она" и существует, то и красива во всем, иногда против профессиональности. Она становится отфарматируемой в профессии, ее перестают украшения достижений радовать. Она становится, как это и нормально, почти "рабыней" своего определения как женщины! Кто, с Этим не спорит!!!???

Василя Мулякова

хе новость!!!мужчинам всегда нравились больные зануждённые сопливые нуждающиеся Б... он при ней выглядит королём---а самостоятельных умных женщин мужички бояться---да и зануждённый сопливый ей на фиг не нужен

Виктор

😇

Виктор

А, Вам, не стоит Задуматься о своих щелках интуитивно открытых?...достаточно

Василя Мулякова

вы что прицепились меня обсуждать---

Виктор

Пардон, можно и закончить не начав))) Вы, схаватили лишь поверхность "вопроса", остальное осталось за кадром. Женщины - изумительные создания, мужчинам порой трудно их понять. Важнее оценить порывы способных (и потому не понятых) женщин!)))

Ирина Алексова

Невостребованность?Да это чистой воды страх мужчины!Мужчины боятся женщин!А красивая,да еще интеллектуальная женщина-для мужчины это 100%агрессия,с такой ему явно не справиться,вот и обходит стороной

Виктор

Да, жаль что такие очень редко встречаются((( Я бы с такой и на Марс, и в другую галактику...

Ирина Алексова

А она согласилась бы?

Виктор

Конечно, ведь, для обоих много счастья тогда предусмотрено)))

Ирина Алексова

Счастье живет только на Земле

Виктор

Конечно, если не учитывать остального...

Люба Пристанова

Востребованность есть. только мужчины раздражают своей примитивностью. В женщине видят только -"мясо". Воспитание совсем изменилось. Раньше хоть играть пытались в ухаживание , а теперь сразу " дай"

Виктор

Люба, успокойтесь, тому есть масса обьяснений. Первейшее из них - время. Люди реагируют ВРЕМЕННО. Нет, не так! Люди реагируют во времени, на все и на свои переживания. И это не так - поступать не свойственно происходящему))) КОРОЧЕ, поколения надо мерить, но это ни кто не знает. Тогда сами, в себе соберитесь, многое сделайте с собой, прежде вам кто-то поможет...

Люба Пристанова

Уважаемый, мне и так хорошо живётся.У вас задан вопрос , я на него ответила.и менять я себя не собираюсь.

Виктор

Вы, не ответили на него - вы не агрессивны, изначально))) ...Где водится сила ко всему...в том числе и к познанию?)))

Натали Я

Потому что мужчинам лень красиво ухаживать, совершать ради женщин героические поступки, петь серенады в конце концов. Вы все любите интелектуальных, достойных, а живёте с доступными.

Виктор

Ты, местом отдыха не ошиблась? А, нынче на дорогах хулиганы, полиция свое берет...

Натали Я

Нет, тепло, светло и мухи не кусают.

Виктор

Там, где тебе нуждется теперь, обитает только зависть к агрессивно интеллектуальным.

Натали Я

Удачи! Зависть не самое лучшее качество.

Виктор

ЗАВИСТЬ!? В чем!?

Ма
Марина

Люди инстинктивно тянутся к простоте. Для жизни это более удобная позиция.
А что делать неудобным, непонятным.....становиться сильнее, чтобы не ранили неловким и простым движением

Виктор

Извини, либо меня тебя не догнать сегодня, либо ты не родилась женщиной. Третий вариант - мне не нужны отношения. Их создаю сам(((

Ма
Марина

Ничего страшного..... из трех вариантов, я могу отвечать точно за один только))
Особенности диалога, что поделать, нужно еще привыкнуть к манере собеседника выражать свои мысли)))

Виктор

...отвечал УЖЕ.

Ма
Марина

Ладно.

Виктор

покапайся в профиле. Мне глупо повторяться, хотя все помню.

Александр

поэтому и бесится, что не востребована. А не востребована потому, что бесится. тут замкнутый круг и выйти из него проблематично. И это не шутка. В жизни такое случается

Виктор

Саша, как ты думаешь, у нас нет точно такого "круга" - лень-созерцание-мыслительность-откровения-мыслительность-лень созерцания-неспособность-тщетность-грубость восприятия-вакхабизм в оправдании... до чего ты так можешь докатиться - пример твоего мыслительного будущего...)))

Александр

что то на непонятную мне философию вас потянуло. Мое мыслительное будущее бесконечно, которое порой меня пугает

Виктор

прежде и мне помогало - изначально, постепенно вникать во во все, в том числе и в неоправданно осуждаемую типичность женщины, как совершенство над всеми))

Александр

ладно ну их, ломать голову из-за этого

Виктор

не сломав голову, не впустишь головку в золовку

Радуга Рада

Потому что такие женщины несчастные.Нам нужно стремиться к душевности,доброй красоте,а не к агрессивной,уважении к себе и к мужчинам,к женственности)

Виктор

Такие понятнее, но на таких и понятий мало мужчин.

Maria ***

А чем еще заниматься невостребрванной женщине, как ни оттачивать свою красоту, интеллект и агрессивность. Те, кто востребованы -им некогда.

Виктор

Ваш выбор очевиден?

Maria ***

Не всегда. Могу и "выкинуть" неожиданное)

Виктор

Да, коленце пожалуйста со с носом мозгов и жжения в груди!

Maria ***

Вы такой фантазер))))))

Виктор

Это поможет сформировать, для начала, потом прочувствовать необходимость нас необходимость...)))

Ирина Королева

Давненько не баловали своими едкими вопросиками. И почему только женскую невостребованность Вы заметили? Это -общечеловеческая проблема.

Виктор

И ТЫ НЕ УМИРАЙ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ

Ирина Королева

Как получится... Можно и в 35 лет умереть.Никто не знает что такое "ПРЕЖДЕ ВРЕМЕНИ", а ты опрометчиво даёшь указания.

Виктор

Ириша, - это иногда и на я, что обугливает людей. Но так хочется оставаться собой. ...ИР, не пора ли о сущности, что ты так вяло Здесь несешь глупости!? Здесь - любви и настоящему преклоняются, ты то тут при чем?! Сознайся прилюдно в своем страшном грехе - прилюбодействии (по старости тебе скостится)!

Ирина Королева

В каком "страшном грехе"? Что ты несешь?

Виктор

...в страшном, где тебе скинул лет тридцать((((((( Не еби мозги - чем больше будешь это делать, тем невероятней тебя смерть ждет! Хочешь доказательства?

Серьёзна#И#Непроста

агрессивность порождается не невостребованностью , а несоответствием требований интеллекта с тупостью и порочностью окружающего мира

Виктор

Так приди ко мне...так давно искучалась душа по тебе!

Вячеслав Киселев

Тут заколдованный круг - агрессивность отталкивает и она так и остаётся невостребованной. Интеллект есть, а ума понять это не хватает.

Виктор

Людей не исправить - оптимисты, себя не ведающие по воззрению!

Вячеслав Киселев

Это-то и славно! Зачем себе портить жизнь пустыми сомнениями и переживаниями?

Виктор

Ага, легко быть оптимистом при устоявшемся периоде жизни с уже прилепленной половинке. А, когда остаешься один в умудренном летами возрасте, так и свербит необходимость понять что то большее, чем нормальность, чем прожитой опыт, устоявшесть даже не на пределе, и то...что возможно при таком раскладе может быть простым стечением обстоятельств - озарение явлением ЕЕ! Спасибо, еще раз, вы не помогли мне, но участие приняли.

Вячеслав Киселев

Согласен! Лично я живу размеренной пенсионной жизнью с женой в деревне. Не богаты, но нам этого и не нужно. Не голодаем, одеты, бытовая техника в доме в наличии. И мы вполне счастливы нашей уже пожилой жизнью. Дети, внуки, внучки бывают достаточно часто. То есть "одиночество" в большом смысле я не испытал, и понять это мне сложно. Просто, я думаю, за Жизнь надо держаться всегда и верить в себя Человека с большой буквы. Удачи Вам, и всё же оптимизма!

Виктор

Вячеслав, таких, как вы на миллиард, и за это Вам благодарен! Как бы хотел вашей подобной жизнью быть, даже и пытался, но чуть более к нему ближе - уйти в монастырь, именно Валаамский. Господь меня отстранил от затворничества, от ему только подобным стараниям во мольбах. Теперь вижу большее, и это все во простоту его величия, как - несравненность каждой души исполняется своим чередом исполненности... Вы, если близки к Нему теперь, чувствовать должны эти просторы, эту красоту, эту всевольность Человека!!! Извините, мы, в мегаполисах, своим достоинством пребудем, но и это перст, но и он сущностью радует!

Дарья Иванова

Не знаю... А почему так сложно? Вот я некрасивая и неагрессивные. Просто невостребованная. Все очень просто. Но совершенно непонятно...

Дарья Иванова

Да я уже вырастила детей... Какой потенциал теперь уже?

Виктор

Это сложнее...тогда мы в одной лодченке одиночества, с чем бы оно не было связано...)))

Дарья Иванова

Ну вот так

Виктор

Потенциал всегда есть, покуда душа в теле скучающего по реализации потребностей, может пикнуть...

С. Вера

Почти - ключевое слово. Злая женщина- красива. Злая потому что сильная и самостоятельная. И если одинокая, то по собственному желанию.

Виктор

Нет, она СИЛЬНАЯ им красива в своих поступках! Остальные - тоже родить обязаны, но крепкую нацию!

Асия Оралбаева

Это вам так кажется про невостребованность интеллектуальной женщины, а калым заставляют платить больше. 😛 😎 🙂

Виктор

...Любовь - помешательство, что не твое. В истерике чего только женщина не скажет...

Асия Оралбаева

При чем тут женщины, мужчины? Мы на голубой планете. У нас все мужчины.😛

Виктор

Яиса, ты когда общаешся с людьми, ты перечитываешь все, что написала до того?((

Асия Оралбаева

Прощай, с тобой скучно. Ты не слышишь собеседника. Тобой руководит только зависть и все.

Виктор

...и тобой самолюбование не раскрытое...

Вадим Русских

Одиночество и невостребованность должны чем-то компенсироваться. Агрессия- самый простой способ.(Иногда, агрессия неосознанна)

Виктор

Одиночество их вызвано, оно наказуемо, но в какую степень!

Анна Матвеева

Помельчали мужчины, не могут вместить женского интеллекта.Отсюда и агрессивность - злимся на нежелание понять и исследовать.

Виктор

Замечательно подмечено талантливым наблюдателем! ...но, отчего ты переводишь стрелки необходимого существования на простоту восприятия настоящего вопроса!

Анна Матвеева

ЧЕМ БОЛЬШЕ Я ЧИТАЮ, ТЕМ МЕНЬШЕ ПОНИМАЮ
О СОТВОРЕНЬИ МИРА, СТРУКТУРАХ БЫТИЯ,…
И ВСЕ, ЧТО ОТЛОЖИЛА НА ПАМЯТНЫЕ ПОЛКИ
КАК ИСТИНУ В ИНСТАНЦИИ НИКАК ПРИНЯТЬ НЕЛЬЗЯ.
СЧИТАЮ, ЧТО ИСКАТЕЛИ, ПЫТЛИВЫЕ МЕЧТАТЕЛИ
УЖЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ СТАРАЮТСЯ ЗАЗРЯ!
У КАЖДОГО МЫСЛИТЕЛЯ, ИДЕИ ПРАРОДИТЕЛЯ-
ЕСТЬ ВЕРСИЯ ОТЛИЧНАЯ, ВСЕЛЕННАЯ СВОЯ.
Я – ЖЕНЩИНА ОБЫЧНАЯ, ХОТЬ В ЧЕМ-ТО СИМПАТИЧНАЯ,
С УТРАЧЕННОЮ ПАМЯТЬЮ ИСТОКОВ БЫТИЯ.
ИМЕЮ УМ С ВОПРОСАМИ , А ТАК ЖЕ ПЕРЕКОСАМИ,
АМБИЦИЕЙ, ПЕРЕТЕНЗИЕЙ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ.
ВО МНОГОМ ОГРАНИЧЕНА, И В ЧЕМ-ТО ОБЕЗЛИЧЕНА
ПРОГРАММОЙ ДЛЯ КОТОРОЙ Я БЫЛА СОТВОРЕНА.

Виктор

Чудные стихи, великолепное понимание действительности! Скажи, кто так проникновенно ее чувствовал, чьи стихи?

Анна Матвеева

Мои. Я писала, что стихи рождаются благодаря ангелу-водителю, приставленному каждому. Мы в связке идем всегда.

Виктор

Да, как на Севере...Извини, не учитываю многое, такое, как в нас. Оно не может существовать отдельно! Мы, родились во вселенной!? Нам она обязана всеми своими доступными ей привилегиями, что бы соединялось способное к подобному...