Виктор

Почему за красивой агрессивностью интеллектуальной женщины почти всегда прячется невостребованность?(((

Ответы · страница 2
Мария Перчик

.. А шо делать?!.. Такова жизнь! .. В которой, почему-то, редко наблюдаются сильные духом, не закомплексованные мужчины...😒

Виктор

Господи, так редко читают мой, вроде бы, простой вопрос правильно!!!

Lu_Star

Да простите вы их) ну, бывает такое) хотя, случается что и востребованные в какое то время становятся невостребованными..

Lu_Star

Так и будет) душа на то и вечна чтобы не стареть)

Виктор

вы не учитываетете гравитацию...темной материи...Ей пофиг ЧТОБЫ СТАРЕТЬ, она во всех вас возвращается... (собери меня по кускам)...

Виктор

Темность всего в том и темность для нас, что она не раскрывема , покуда ты туда для нас всех не закинул якорь...

Lu_Star

В темноте тоже надо побывать, чтобы знать что такое свет...

Виктор

кХЕ, ВЫДОХНУЛ проводник, чуть не затонул среди столицы Северной! ВСе чувствую до бесконечности!Это так вещественно! ВОсток - лишь мной, не определяется даже ТЕПЕРЬ, ЕСЛИ тебе не дано....НО МОЯ ЛЮБОВЬ к Этому безбрежнемуму всех существовать, всех, равновесить, на будущее! у нас есть все - кроме себя не понимания...

Lu_Star

Виктор

...на планете Землян!

А. Беркович

потому, что так рассуждают те, кто не может даже представить себе, что такая женщина ими может быть заинтересована))))

Виктор

...не совершенен, объясни...

А. Беркович

да и я не эталон, что объяснить?))

Виктор

что ты хотела воплотить в нашу вещную игру слова

А. Беркович

вещную. вечную ))))) в игре словами нет ничего, что можно воплотить))

Виктор

можно, Бер, именно это и есть для нас продвижение, понятийное схватывание! Как тебе дальше все расклыдывать, если ты, владея словом, не хочешь видеть его рождения, влияния, способа его возникновения, своему к нему отношения?...

Игорь Коваленко

А на счёт интелектуальности это она так решила? А по поводу красоты это тоже сама, или точка зрения внешнего мира.

Виктор

Пусть! Поставят себя на место ленивых самцов, самовлюбленных в собственный покой удовольствия, пусть побездельничают с НАШЕ!))))

Игорь Коваленко

Да. Точно. Пусть пострадают с наше.

Виктор

Пусть научатся играть в футбол (литрбол тоже!), шахматы, снукер, пусть полюбят философию, насладятся игрой понятий и идей, значений, логикой метафизичность нашей простоты пусть порубят в куски, да так чтобы о контрацептивах не вспоминали в самый неподходящий момент)))))))

Игорь Коваленко

Да! Да. Это и есть истина. Да здравствует истина. Ура!

Виктор

Жить станет интересней, прикольней, а то спасу уже нет от людей "зомби" вокруг! Такое понимание, что их становится больше нормальных людей)))

Татьяна Мацаль

В природе есть такой закон перераспределения (или сохранения) энергии - куда прилагаешь усилия, то и получаешь.

Виктор

А, что ТАКИМ прилагается, кроме одиночества!? А посыл ИХ был не слаб!!!

Татьяна Мацаль

Признание, уважение, успех, самодостаточность, достижения. И да, за все надо платить.

Виктор

ОБОЖАЮ таких марсианок!!!

Юрий Юрченко

Если это так, то сама невостребованность заставляет идти интеллектуальную женщину на красивую агрессивность.

Виктор

А, то! Это фундаментальное отступничество в пользу полизозоя, так выплывшего на их испытательность(((

Виктор

обращайся

Татьяна

не невостребованность-это слишком физиологично, а желание показать мало используемые в быту возможности.

Виктор

тогда чем быт отличается от физиологичности?

Татьяна

Существенно. В быту не только удовлетворяют естественные потребности, но и предполагается общение, интеллектуальное, вербальное, и т.д. Я замужем 47 лет, и каждое слово предсказуемо, интересы изучены, и язвить -только ухудшать микроклимат в семье, а тут есть где выложить накопившийся негатив на особо претендующих на то особей. получается" И волки сыты, и овцы целы"

Виктор

Спасибо! Есть огрехи в грамматическом изложении мыслей, но в целом уловимо)) Все же, поняв ваш концепт не до конца, вы способны, энергичны, опыт вам не позволяет быть далеко от центра событий, но сколь по времени может продлится наше выяснение столь интересного (первого по хронологии) вопроса?))) Умочка, как говорит моя сестренка Вишенка!

На
Наталья

А может - изберательность? Уж нет потребности хватать все подряд, есть осознанное и трезвое право выбора?

На
Наталья

Редкое для вас решение... БлагоДарю..)

Виктор

....так,что св тебе не было знаний предков?!!!! НО, ТЫ, МЛЯДЬ о них и тердивла! У Тебя не было любви и истории к твоимо предкам?

Виктор

а как не любить

На
Наталья

Любить. С этим я не спорил.

Виктор

Тому и верх нашего всего возможного существует, поэтому и нас еще никто не вытер с лица многозначности. так и живем - собственной уверености в значимость...хотя...все приходит и все не рождается просто так - степень иногда даже чувсвтенности взмаха крыл бабочки решает - ничего, кроме всех сил, что таятся теперь!!! Как, вам этого не понять!?(((

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо потому, что невостребованность порождает агрессивность. Даже у интеллектуальной женщины.😆

Виктор

...вернем назад - вы сказали "такая агрессивность уже является желанной"!!! Как я это пропустил! Глади, вы - знаток! Но не помню ваших остальных познаний.

Glаdiator (Woodland, Са)

Я на них и не претендую.😏

Виктор

А, жапь, понимающий Женщину должен быть более чем этого, значением, вершителем, покровителем, двигателем!

Glаdiator (Woodland, Са)

Возможно.😏

Виктор

Опять аморфность вроде и среди не глупых...

Nikolai Garskov

Ну сам бы никогда не придумал столь красивого сочетания слов, объеденных сомнительной мыслью. Правда?

Виктор

В чем, тогда необходимость каждого, кто претендует на малую вещь - любовь среди подобных, не лишенную смысла выживания и именно за тем, что бы вновь обрушить начальный источник, как сотворение!? По моему, нас еще долго и тщательно не учили...

Nikolai Garskov

Опять не единой связующей нити у мысли. Растекается по древу она. Краткость сестра таланта, а у Вас она его лишена. Причем чувствуется, что Вы этот винегрет создаете искуственно. И потом отойдя на расстояние издалека сами собой любуетесь. Ваше право, конечно. У словоблудия тоже могут быть поклонники и развлекаться здесь по своему каждлому позволено! 👏

Виктор

Garsrov, в чем прелесть нашего сайта! Мы, люди, мы не увернности в себе, мы часто строим собственные планы, не участвуя в настоящей идее изобретательности!!! ...ГОСПОДИ, прости ты талантливых на продуцирование новых машинн! Николай, нет ли связи ощущения, что много все повторяется, за исключением? Вообще, с Вами не знаком. Может, представитесь...

Nikolai Garskov

Я не уверен, что это мне будет интересно. Я здесь развлекаюсь просто, а не изощренно. Таковы же мои друзья. Вам бы к троллям податься, они бы поняли Вас наверняка. А я много лет избавлялся от их назойливого присутствия на моей странице. "Прелесть сайта" длоя каждого своя, скажу в заключение Вам. Имею долгий стаж и право кой какие выводы сделать. А Вы дерзайте смело. С представление пока погожу. Хочу увидеть смысл и интерес наконец то хоть в чем то разглядеть. Пустопорожние беседы вести не буду. Общаюсь здесь только с людьми наделенных чувством юмора.)

Виктор

Вот, и славно, Николай, вы только что утратили свою возможность оставаться с нами(( Чем? СРЕДИ НАС, СКРОМНЫХ обыкновнностей, нет и направлеия на неадекватность! Вашими пошибами на разумноость! Смешно! ВЫ, еще не вникаете во все, что неизвестно, только вам...

Nikolai Garskov

Последнее вообще вся кого смысла лишено. Кто это "Мы"? Я здесь общаюсь с разумными людьми. Конечно, всякий может обособиться, на эту тему есть пословица. Утратил? Не смешите Бога ради! И много не берите на себя. Прочтите свое последнее предложение! Это верх казуистики и неграмотности. До свидания! Вни кайте в то, что известно всем, кроме Вас, я бы так сформ улировал. Извините за корректуру. Вклинился в диалог с Вами сдуру!(((

Виктор

Ник, что бы ты не говорил, не выплеснул теперь - чистая твоя правда! За исключением - как бы мы не испытывали непонимание, именно, сквозь наших торжествовавших времен войны меж собой! -12 года, Родина осталась в наших руках. Че, ты пасуешь, как мамонт не родившийся! Спасем, твою Родину, и золото Инков отыщем, еще там, вечности ни кто не знает самородок в какую.н

Сергей Скрыпник

Агрессивная интелектуалка, звучит как нудная психопадка, скорее всего по этому не востребованность.

Виктор

...Вы много таких встречали, или просто, на обум среагировали?

Сергей Скрыпник

Просто профильтровал ваш вопрос

Виктор

В чем способность продвинутой женщины - конечно, не только в женственности, но, в первую очередь это - ее Знания, то, чем она давно владеет, что приобрела и от этого нам мужланам? Нет, даже продвинутым, она дает фору, что бы МЫ, приблизились к ней!

Елена

Потому что мужчине нужно другое: понимание и любовь , а для этого нужна душа, одного интеллекта мало

Виктор

...ВОТ _ ОНО - РОЖДАЕМО (так творится социум, что-ли, ментальость, вроде) -Только не Люби - Себя!

Алексей Генералов

Цепочка Агрессия-невостребованность-привычки-самомнение-мечта о короне. Их полно разных цепочек.

Виктор

...это из детства, любите ЕЕ!

Tина С

я бы назвала это немного иначе....Скорее завышенная требовательность, и как следствие одиночество

Виктор

Ну, да это именно и есть одна из неудач подобных женщин...

Tина С

даже если женщина не интеллектуальна, и не занимает высокого положения ...,но агрессивна...это ничего не меняет))) Вы же, мужчины...до конца дней остаетесь "детьми"))), Вам всю жизнь хочется нежности и заботы)))

Виктор

Ой, кто сказал!? А как же легенды о Амазонках, все они испещрены подсознательным влечением именно воинов древности!!!

Василина Дворцова

интересно,а агрессивный,грубый и хамоватый мужчина видимо такой от избыточной востребованности?

Виктор

...Господи, неужели нашлась Разумность ответим по "мардосам" !!! Дворцова, восхищен!!! Так и живем - лишь лишая себя счастья вместе. Так и существуем, покуда время нас соединит! ОТЧЕГО СПРАШКА, не способна укорачивать Расстояния!!! Тут и все бы сошлось - направление, желание и зависимость. Все бы сошлось. Но, не сходится... Так, что - мы все - направление патриотизма, силы НАМ необходимой ВЫЖИТЬ! А, как иначе, (сам не думал об этом), но Обязательно!!!)))

Виктор

Спасибо, Василиса! Ну, извини, за излишку патриотики, но как без Этого!

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

А как тогда быть с тем,что добрые,ласковые,нежные,любящие вообще невостребованные и нелюбимые???

Виктор

ИМ - божественное следование - любовь!

Зинаидатюрина(Брезгина)

Она старалась,старалась из кожи лезла а принца по ее статусу не нашлось и отбить не получается.

Виктор

Не совсем. Это эпос граничащий с архитипами))

Зинаидатюрина(Брезгина)

Как не крути а тесно связаны с жизнью людей.

Виктор

Вся "теснота" давно в лету ушла вместе с эпохами примитивных представлений.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Извини. Но каждый судит по мере своих умственных способностей.

Виктор

Или наивностей. Разница в чем?))

Дарящая Свет

а дорогой товар у нас не в ходу за скудностью ума,всегда выбирают что подоступнее и легче взять

Виктор

В этом нет ничего предосудительного, люди живут как "могут"...

Леонид Писанов

потому что алкашей, трусов и импотентов много развелось и у этой женщины давно не было секса!

Леонид Писанов

женщины хотят просто чувствовать и что бы их чувствовали, а потом и понимания подтянуться...)

Виктор

Ну, вот как вам удалось все вокруг опошлить до мира действительсности((( ЕСТЬ Женщины иного уровня, способные совмещать все страсти земные с предчувствием в остальных иных направлений... не "подтянутся", дорогой, если у них этого нет...(((

Леонид Писанов

любовь - это отдавать! а мысли по ходу только взять- вот поэтому у них и нет или отдать нечего- осталси в одной майки с шортами? )))

Виктор

Леонид, дорогушечка, ну, что ты так все все в плоскости и по ней ползаешь?(( У тебя есть привычка-основание не выглядеть отдаленным перечитывать все, что написал? Женщина - это наша судьба, наша часть, и мы ее небожители вместе...

Леонид Писанов

а если вместе- то возможно даже не возможное)))