Любовь Кулик

Мир непрост? Что поможет упростить его, не сводя до примитива?

Ответы
Валерий Карпухин

И как бы ты, Люба. пожелала чтобы я ответил - с юмором, либо, от души, т.е., как думаю..

Валерий Карпухин

Мне кажется, что ты называешь Миром, был не прост в любые времена... Упростить его, как-то, думаю, не в наших скромных силах.... Он развивается по своим законам.. Мне кажется, скромной нашей задачей является, найти свое место в этом мире.. Желательно, не последнее... Не приспособляться, а именно найти место.. Каждому - свое... Приличное, желательно.. Таких мест мало.. Поэтому, вовремя занять места эти, есть задача наша.. Мне кажется, без пошлости разной, без "подставы", и пр.. Ну, примерно, умом своим и старанием... Мне так представляется.... Это не говорит, что моя точка зрения правильная и единственная.....

Любовь Кулик

Очень правильная точка зрения. Мне нравится твой ответ. А особенно свойственная только тебе манера высказываться письменно. Вы как всегда на высоте, сударь!

Валерий Карпухин

Спасибо, я только высказал свое мнение, возможно, ошибочное.. Раз тебе эта точка нравится - мне очень приятно... Лестно, даже, потому-что, от тебя...