Надія

Что думаете о женщинах, которые не скрывают свой возраст и вес?

Ответы · страница 3
Посторонним В

😁 что они имеют соображение осознать, тщетность подобных попыток

Валерий Иванчик

уверенные в себе личности- без сопливого и тошнотворного жеманства

Да
Дарий

Все женщины мира прекрасны если смотреть на них открытыми глазами

Mr. X

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Виктория Ильина

А что скрывать, возраста не скрыть, а лишние килограммы тем более)

Ма
Марьям

Я такая.и думаю,что это хорошо,что мы себя любим такими какие есть

Ангелина Зиновкина

Женщина, которая не скрывает свой возраст , нагло довольна соблй1

Валентина Казанская

Они без комплексов,это в России зацикливаются на таких вопросах.

Анжела Никулина

Нормальные женщины. А вранье все равно когда - нибудь раскроется.

Виталий

Что такие женщины могут разболтать всё что угодно и кому угодно.

Николай

Как раз, можно думок надумать о жен. которые это пытаются скрыть!

Алексей Пимяков

разве в возрасте и весе? соитие душ и все капец . лучше ее неееет

Seth Terran

женщины уверенные в себе без дебильных предрассудков.. 🙂

Ронни Джексон

А что о них думать ?) это нормально их право рассказывать о себе

Гена Лозовой

это настоящие женщины-вообще чем старше она и полнее темлучше

Елена🇷🇺

Трудный вопрос, потому что я нечего не скрываю, не вижу смысла

Ёжик Злобный

А какое это имеет значение? И возраст и вес людям должен идти.

Как Бы.... Ник

Натуралки!!! Возраст ещё понять возможно. Но... как скрыть, вес?

Радуга Рада

Уверены в себе и в своей привлекательности в любом возрасте.

Ва
Вадим

О эти женщины самые опасные, вообще в жизни ничего не боятся.