Танюха Попкова

(МУЖЧИНАМ) Представьте, что Вы наездник и выбираете скакуна перед скачками. Каков он? 1. Грациозный конь с рельефными мускулами под шелковистой кожей 2. Породистый жеребец с прекрасной родословной 3. Чудесная кобыла с умным взглядом 4. Уникальный скакун – не только умный, но и красивый.

Ответы
М=
Марк =)

скакун нужен быстрый. из всех предложенных вариантов не могу выбрать ни одного. выберу того, который поджарый. скорее всего с родословной. они выращиваются для скоростных забегов,насколько я осведомлён)

Танюха Попкова

2.Ваш выбор отвечает вашим представлениям о самых привлекательных качествах вашей персоны, на которые вы полагаетесь в деле привлечения особей противоположного пола. Разумеется, окружающий мир может иметь по этому поводу несколько иное мнение.Вы выделяетесь из толпы утонченной внешностью и хорошими манерами. По крайней мере, таково ваше самовосприятие. Однако же, тот внешний лоск, в котором вы усматриваете отблеск вашего привилегированного воспитания, может восприниматься окружающими как избалованность и чрезмерное самомнение. Хорошее воспитание проявляется в характере человека. А судить о вашем характере лучше всего не вам, а тем, с кем вам приходится общаться.

М=
Марк =)

сложно для восприятия,ели честно

Станислав Ерохин

Я понимаю женщинам:) Но мужчинам то зачем там кроме мозолей и опухших сами знаете чего не какова удовольствия 🙂

Танюха Попкова

ну уж, я на лошадь или коня не полезу! Это для вас 😄

Arkl Romantic

Я выберу ахалтекинца. Он и красивый и умный. И , самое главное - преданный. А вопрос я понял, грациозный конь...

Танюха Попкова

1.Ваш выбор отвечает вашим представлениям о самых привлекательных качествах вашей персоны, на которые вы полагаетесь в деле привлечения особей противоположного пола. Разумеется, окружающий мир может иметь по этому поводу несколько иное мнение.Вы отлично сложены, у вас прекрасная кожа и красивые волосы, а потому вы абсолютно уверены в своей внешности. Вы знаете, что хороши собой, и вам от этого тоже хорошо. Не исключено, что вы имеете все основания на такое самовосприятие, однако, вне зависимости от его объективности, вам следует иметь в виду, что хорошие наездники ориентируются в выборе скакуна не на его внешний вид, а на совсем иные качества. Ведь в скачках все решает не внешность, а скорость и выносливость.

Arkl Romantic

И у кого же лучшая скорость и выносливость ? У породистого жеребца или у кобылы ? Я же написал , выберу ахалтекинца. А он и самый выносливый, в песках выживает, и очень быстрый, по барханам летит. А по дороге и подавно !!!

Наталья Забелло

и какие шансы у наших мужчин? Кто нибудь доскакал до правильного ответа?)))

Танюха Попкова

да! есть такие 🙂 У них ,практически, все ответы позитивные

Наталья Забелло

Фух! Ну хоть что-то хорошее 🙂

Денис Доставалов

Скакуна выбирают с рождения,еще жеребенком.а так это все лажа.

Денис Доставалов

Ладно давай 1

Танюха Попкова

:)1.Ваш выбор отвечает вашим представлениям о самых привлекательных качествах вашей персоны, на которые вы полагаетесь в деле привлечения особей противоположного пола. Разумеется, окружающий мир может иметь по этому поводу несколько иное мнение.Вы отлично сложены, у вас прекрасная кожа и красивые волосы, а потому вы абсолютно уверены в своей внешности. Вы знаете, что хороши собой, и вам от этого тоже хорошо. Не исключено, что вы имеете все основания на такое самовосприятие, однако, вне зависимости от его объективности, вам следует иметь в виду, что хорошие наездники ориентируются в выборе скакуна не на его внешний вид, а на совсем иные качества. Ведь в скачках все решает не внешность, а скорость и выносливость.

Денис Доставалов

Я смуглый и лысый,давай номер 2

Танюха Попкова

в личке!

Денис Доставалов

Уже все про читал

Кр
Красавик

Танюха скажите честно вы занимаетесь с ек сом с животными?

Танюха Попкова

Педро, а Вы с кем занимаетесь?! 😄

Кр
Красавик

после вашего вопроса чётко прослеживается тенденция

Танюха Попкова

каждый понимает всё в меру своей испорченности...

Станишевский Вячеслав

Выберу хорошую девушку. И в позе наездница. И нафиг скачки

Михаил Назаров

как то кобыла выбивается из общего рассуждения))

Михаил Назаров

это выдержки из диссертации по психологии?

Танюха Попкова

нет... это японский психо-тест, используемый в качестве игры

Михаил Назаров

как будет спасибо по японски??

Танюха Попкова

ну, это все знают 🙂 аригато

Михаил Назаров

вот ,вот аригато тебе...)))

Ру
Руслан

Вопрос с подвохом, на скачках я выбору номер 2

Танюха Попкова

конечно, с подвохом! 2.Ваш выбор отвечает вашим представлениям о самых привлекательных качествах вашей персоны, на которые вы полагаетесь в деле привлечения особей противоположного пола. Разумеется, окружающий мир может иметь по этому поводу несколько иное мнение.Вы выделяетесь из толпы утонченной внешностью и хорошими манерами. По крайней мере, таково ваше самовосприятие. Однако же, тот внешний лоск, в котором вы усматриваете отблеск вашего привилегированного воспитания, может восприниматься окружающими как избалованность и чрезмерное самомнение. Хорошее воспитание проявляется в характере человека. А судить о вашем характере лучше всего не вам, а тем, с кем вам приходится общаться.

Ру
Руслан

Да я лошадь выбирал) ну да оадно

Самая Счастливая)

Привет Руслан...Да,класс!Ты именно такой-каким я тебя знаю-хорошие манеры и утонченный вкус 🙂

Ру
Руслан

Как вы быстро меня раскусили

Самая Счастливая)

Да-мы просто психологи 😉

Ру
Руслан

Я так и понял

Роман Калашник

скакун с 1256 лошадиных сил, цвет металлик

Яна Яненко

Я женщина,я не хочу выбирать я хочу все:-)

Dilshod Isaev

takoi vopros kak bud to s nim spat lojiwsya a ne skokat sobiraewsya

Светлана Томилова

что же выбирает мужская половина?

Танюха Попкова

не, кто склонен к шуткам, выбирают кобылу!

Aidar Absalyamov

5. Здоровый и хорошо подкованный 😉

Сергей Голунов

Так,вы себе жеребца выбираете?))))

Михаил Гринько

Наездники скакунов не выбирают

Танюха Попкова

это понятно... но один раз-то можно 😉

Танюха Попкова

2.Ваш выбор отвечает вашим представлениям о самых привлекательных качествах вашей персоны, на которые вы полагаетесь в деле привлечения особей противоположного пола. Разумеется, окружающий мир может иметь по этому поводу несколько иное мнение.Вы выделяетесь из толпы утонченной внешностью и хорошими манерами. По крайней мере, таково ваше самовосприятие. Однако же, тот внешний лоск, в котором вы усматриваете отблеск вашего привилегированного воспитания, может восприниматься окружающими как избалованность и чрезмерное самомнение. Хорошее воспитание проявляется в характере человека. А судить о вашем характере лучше всего не вам, а тем, с кем вам приходится общаться.

Михаил Гринько

Какая хитрая

Дмитрий Петрович

дааа...мне и обычная коняга норм

*.
**nika** ...

я не мужчина ответить не смогу

Ворон

Того который по душе придется.

Константин Марсов

Уникальный скакун, конечно!

Танюха Попкова

4.Ваш выбор отвечает вашим представлениям о самых привлекательных качествах вашей персоны, на которые вы полагаетесь в деле привлечения особей противоположного пола. Разумеется, окружающий мир может иметь по этому поводу несколько иное мнение.Какими бы ни были ваши недостатки, неуверенность в себе явно не входит в их число. Возможно, вы и вправду умны и красивы. Не исключено, что вы и вправду остроумны, обаятельны и вдобавок дружны со спортом. Однако такая высокая самооценка рискует превратиться в пропасть, отделяющую вас от «простых смертных». Не лезьте из кожи вон, пытаясь произвести впечатление на окружающих. Вам никому и ничего не нужно доказывать. Ведь если бы не эта чрезмерная самоуверенность, вы и вправду могли бы быть самим совершенством.