Татьяна Рыжова

Кому нужна честность?

Ответы
Ирина Сыресина

генетике, так как у лжецов после 36 лет обычно бывает шизофрения у детей их, от 2 до 25 лет, слой детско-юношеской выбраковки идет. Евреи имеют счастье до 12% населения такового.😍

Елена Самограева

правда у каждого своя. честность все-таки нужна. но.....говорить ее можно по разному. главное не обижать и быть корректным. И весь смысл, в том, чтобы тебя услышали.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Последнее утверждение самое правильное!)

Оксана Небеса

да и правда ..кому она нужна...проще соврать и самому в это верить..правдоподобнее воспринимается другими😄

Тамара Агеева

ЧЕСТНОСТЬ-НЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬНАЯ РОСКОШЬ.И ТЯЖКИЙ ГРУЗ. ОБЫЧНО,О ЧЕСТИ ВОПЯТ ТЕ ,У КОГО ЕЕ НЕТ И ВПОМИНЕ.

Анжелика Полторацкая

Честность от слова честь. В первую очередь она нужна самому себе для самоуважения и утверждения.

Вл
Владимир

Честность обычно требуют, когда хотят чьего-то признания в каком-либо поступке.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все верно, только кому и зачем она нужна?

Юлия Свежова

Честность необходима всем и во всем. Лучше уж горькая правда, чем сладкая ложь!

Ты Это, Заходи, Если Что!

В наше время не катит

Светлана Пономарёва

Честность нужна каждому человеку. Но в наше время... это такой дефицит...

Светлана Пономарёва

А Вы, любите танцевать?

Нина

Честность-это как совесть. Она нужна всем, но главное- самому себе.

Ты Это, Заходи, Если Что!

В наше время уже не в моде

Нина

Иногда трудно понять. где правда, а где ложь.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вот и я о том же. А иногда такая правда и не нужна никому.

Нина

Согласна, есть вещи, о которых все знают, но не обсуждают. Но и саму правду люди понимаю по-разному, у каждого она может быть своя.

Ан
Анастасия

Всем. Но не все это еще поняли. Возможность не врать '- это свобода

Альонушка

Наверно нужна. Но её всё равно надо ка-то адаптировать к реалиям.

Елена Тульчинская

Себе врать глупо.Будь честен ,скажи себе : о чем я думаю,дурной?

Виктория Новикова

себе. Нормальный думает одно, говорит другое, а делает третье

Ты Это, Заходи, Если Что!

Исчерпывающе! 👍

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Честному человеку, чтобы жить в согласии со своим "Я"...☺️

Владислав

самому себе,иначе промах,и ты получишь то не то что нужно

Любава

как без неё..без неё и доверия нет..а это самое важное

Тамара

Тому кто хочет спокойно спать, иметь самоуважение...

Друг

Теоретически- Всем!!! А практически...шут ее знает)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Прямо беда...

Друг

А вам нужна-нужна?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Даром не нужна

Друг

А за деньги?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Денег мне и так хватает

Друг

😅

Виктория Колесникова

в наше время по моему честность это забыто слово

Екатерина Сорогина

Всем и никому. Кажется,что нужна,а по факту .....