Нуга В Шоколаде

А вы тоже негодуете, когда не возможно пройти по тротуару, на котором стоят машины, что вы предпринимаете?

Ответы
...Продукт Системы...

Это неприятно конечно, ну там ведь можно обойти, сами владелецы авто ведь как то выходят из авто и идут... Конечно это неприятная ситуация, ну виноваты ли владельцы авто? Или виноваты те, кто тащит деньги которые следовало бы пустить на благоустройство дворов и тратуаров... Посмотрите на ситуацию объективно...

Ал
Алексей

Матерю городские власти, которые не удосужились сделать заездные карманы и нормальные места с парковками для автомобилей.

Аня Хокка

еле сдерживаюсь чтоб не ударить эту машину сумкой или каким нибудь камнем в нее не бросить. злит до ужаса

Нуга В Шоколаде

Берешь гвоздь с собой в сумку и идешь по боку машины и гвоздем.

Аня Хокка

вооо, хорошая идея, спасибо!

Али Месицкий

Я не равнодушен но при этом я обойду машины. Можно понять и водителей. А у Вас есть машина???

Нуга В Шоколаде

Нет я езжу на общественном транспорте.

Али Месицкий

Скоро приобретете машину и вы почувствуете каково это хорошо или плохо. У меня тоже нет машины.

Нуга В Шоколаде

Мне ненужен этот 4х колесный геморрой, меня устраивает общественный транспорт

Александр Шебалин .

Но не перепрыгиваю-же.Естественно,это издевательство над людьми.Приходится обходить их.

Нуга В Шоколаде

Гвоздем по бочку

Василий Васильевич Дубинин

негодовать смысла нет наверное ,посыл можно сделать мысленный ,чтоб не делал(делала) так.

Валерий Малиновский

У нас такого нет,всё цивилизовано, тротуары пешеходам,дороги водителям .

По
Половинка

Спокойно обхожу, хозяин машины не виноват, сто нет места для парковки.

Ал
Александр

Вот-вот а чтобы это некоторым понять нужно самому побыть водителем когда срочно нужно припарковаться а негде...а ещё всякие олени фоткоют и в Гаи фотки отсылают...

Yts - 62

Есть номерочек 112. Звоню. Через 10 минут машина на эвакуаторе

Vitaly Schlotthauer

Проткну калёса чтоб больше не ставили свои машины

Андрей Левин

Я САМ ЗА РУЛЁМ И НА ТРОТУАРЕ МАШИНЫ НЕ ОСТАВЛЯЮ

Ин
Инна

Ничего не предпринимаю, просто злюсь и обхожу

Нуга В Шоколаде

Зачем злиться, гврздем по бочку

Ин
Инна

Чревато

Нуга В Шоколаде

Ага ему ремонтом крыла

Ин
Инна

Нет. Увидят- будут неприятности.

Люпэль Анива

Машина не виновата, что у неё хозяин придурок.

Нуга В Шоколаде

Раз хозяин тачку поставил так значит ему наплевать на нее

Люпэль Анива

Не на неё, а на окружающих.

Нуга В Шоколаде

Ну значит пусть тачка и страдает.

Roman Litvinov

Уезжаем в страну где нет машин на тротуарах ))

Иван Иванов

конечно) я тогда просто прохожу по машинам)

Дмитрий Сипайлов

Фотографирую и отправляю фото в ГИБДД

Melibay M

Вообще незнаю как там, один шум с утра

Илья

легче на дорогу выйти. (если это двор)

Нуга В Шоколаде

А если трасса? Собьют.

Илья

На траву тогда лесть.

Отрицательный Персонаж Мультфильма

машину тоже кудыта ставить надо

Нуга В Шоколаде

Ну не тротуар же

Нуга В Шоколаде

Пешком ходить

Фаниль Мурсалимов

Ни чего не предпринимаю. Обхожу