Елена Булава-Лада

Интерн 22 лет высокомерна с коллегами, подчеркивает свою незаменимость и высокую квалификацию как врача и ассистента врача?Что делать?

Ответы · страница 2
Т В

пошли клизмы бабушкам ставит

Александр Палагин

да пусть обижается!!! я бы ей вообще бы анализы пациентов вечером в сумку подкинул... пусть домой тащит!!!!))))))))))))

Т В

так ты дави и дальше! доведи ее до суицида:)))))))))

Елена Булава-Лада

я же человек в белом....это же грех...

Т В

а ты вся такая в белом - хирак и спасешь ее

Елена Булава-Лада

хотелось бы еще и своей жизнью пожить))))))) спасибо за веселье)))))

Владимир Плужник

обламать при всем коллективе

Елена Булава-Лада

а как потом с ней в одном кабинете пациента лечить?

Владимир Плужник

поговорите один на один без шолухи! и поясните кто есть кто! я так понял вы мед сестра?

Владимир Плужник

так загнать под лавку что бы не тявкала!!!! делов то

Елена Булава-Лада

уже несколько человек с ней говорили...она всех обвинять начинает в придирках

Владимир Плужник

уволить без выходного пособия!! таких спецов в коротких халатиках и без трусиков сейчас море!!! так что вам решать

Ольга Смыкова

Равнодушие лучший способ

Ольга Смыкова

Не обращать внимание такие люди кайфуют когда видят что задели

Ольга Смыкова

Да да значит жизнь у неё серая если всех тиранит

Елена Булава-Лада

все в шоколаде...избалована

Ольга Смыкова

Жизнь серая значит скучно ей

Елена Булава-Лада

все к ней с душой...что выросло..

Histor

А статистика у неё какая?

Histor

Ну скоро обламается на первом же трупе спечётся.

Елена Булава-Лада

у нее все вокруг виноваты если чё

Histor

Такого не бывает,она что не ведёт больных?

Валер Валерыч

Озадачить невозможным.

Илья Кирсанов

А ее либи*до проверяли?

Елена Булава-Лада

к ее должностным обязанностям не имеет отношения...она живет с женихом своим

Илья Кирсанов

Еще как имеет... неудовлетворенная женщина, сами знаете

Елена Булава-Лада

он ее любит...у нее гораздо больше шансов быть удовлетворенной чем у большинства наших сотрудников ...ни детей ни заботсотрудников

Илья Кирсанов

Так вот и загордилась, значит

Елена Булава-Лада

интересная у вас логика))) спасибо в любом случае))

Бабка Таня

Подставить и наказать!

Елена Булава-Лада

да больно народ у нас хороший....вот и расцвела буйным цветом хамка

Елена Булава-Лада

к ней хорошо относились все...она возомнила что это оттого что она так хороша...я работодатель, вопрос об увольнении так как не реагирует на замечания считает что придираюсь

Бабка Таня

Наказать рублем, для начала. И побольше "приказов" с выговорами, за неисполнение.

Л8
Л88888

Поставьте на место

Елена Булава-Лада

Лена...ставим...обижается фыркает считает что придираемся

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

шутка конечно можно подшутить или пользоваться этим в своих интересах в пределах разумного конечно

Vasily Pupkin

двоечку пробить

Vasily Pupkin

это в боксе двойной такой удар 🙂..

Vasily Pupkin

А что, из нее кровь не течет ?? Или пули от нее отскакивают ? 🙂 Доходчиво и просто...иначе малолетнее "япупземли" не лечится. Ну можно долго с бубнами вокруг еще плясать..не эффективно и долго 🙂

Петр

Сибарируй...! 😄 😄

Петр

Тогда лучше препарируй, а то сухого остатка не будет после сепарации.

Петр

На хлеб мазать... 😉

Елена Булава-Лада

а можно и без хлеба...и то и другое)))

Петр

Лучше - ТО... Два раза...))

Сергей Швец

асестировать)))

Сергей Швец

Вам ничего не надо делать!

Сергей Швец

ну и в чем же её превосходство?

Лёня

Лечебные люли

Лёня

Морду набить, и на словах объяснить, что в ее поведении неправильно.

Олег Волков

Это резюме?

Елена Булава-Лада

нет...пытаются сказать...в ответ фырканье и обиды с обвинениями в придирках

Олег Волков

дык, не надо ничего делать, время ей всё покажет..Рано или поздно нужно будет с пациентами работать.. С противным характером в этой области ей быстро прийдется менять вид деятельности

Елена Булава-Лада

уже работает....разгребают все за ней

Олег Волков

Ну так это ж не на долго, уверен вы это понимаете

Елена Булава-Лада

жалко дуру да работать мешает статус клини ки понижает

Виктор Сухопаров

закопайте

Виктор Сухопаров

ну обычно в ящике что бы не вылез 😄

Александр Степаненко

Убить!

Александр Степаненко

А что на неё смотреть. Ни богу свечка, ни чёрту кочерга!

Александр Гершов

убить

Александр Гершов

а сколько в слове убить смыслов ?

Александр Гершов

ну в прямом . переносить не обязательно