Алена Ерофеева

Почему девушки из всех цветиков семицветиков находят себе лютика шибанутика????

Ответы
Лейла Мамедова

честно? Девки дуры!!!! 😄 Постоянно в пустом ищут глубокий смысл. Ну а серьезно, женщина по господней задумке рождена быть матерью, вот мы и пытаемся вечно найти себе того, кого сможем воспитывать, о ком заботиться...редко когда создавая отношения, женщина думает о себе...

Алена Ерофеева

да да да!!!!какая молодец!!!и как быть другой???если у нас в крови материнская забота???

Лейла Мамедова

мне вот только с третьим мужчиной захотелось отдачи от него, либо мудрость пришла, либо мужик такой не пойму, но все равно я о нем как о ребеночке пекусь, но и он тоже...кстати с ним я поняла, он мне в каком то роде отца моего напоминает, наверное это и есть моя половиночка)))

Алена Ерофеева

а я трясусь над своим и все плохая...по моему мама так не относилась к нему как я...

Лейла Мамедова

раз плохая это плохо!!! значит не ценит!!! Вот мой муж сейчас очень боится потерять меня...Потому, что кроме меня никто о нем так не заботился, когда ему грустно я веселю его, нет ни одного его желания которое я не могу исполнить))) а он меня за это постоянно хвалит, а нам то женщинам, чего еще надо то!!! ))) Он мне умница ты моя, а я и рада стараться))))

Алена Ерофеева

а ведь так мало нам надо,что бы появилась улыбка на лице... к сожалению наверно не каждому дано найти половинку...

Лейла Мамедова

не теряйте надежду!!! Она где то рядом!)))

Галина Ивановна Ганзина

.Аленушка,иногда и не шибанутики встречаются..Смотря какой билетик вытянешь...

Ar
Armourer

ай молодец, тоже всё время спрашиваю их.

Алена Ерофеева

)))во истину актуальный вопрос)))

Ar
Armourer

точно, нормальные девчёнки находят себе всякую дрянь, алкашей, нарков и прочее потом рыдают

Ar
Armourer

себе жизнь испохабят потом страдают...

Алена Ерофеева

так это в нас в женщинах заложено....вот никто не смог с ним справиться,а вот я смогу!!!ради меня он изменится...ага держи карман шире...

Ar
Armourer

Точно!!! 100%. жаль девчёнок...

Анастасия Шульгина

потому что с ним интересней жить:-)

Алена Ерофеева

)))это чувство не надолго...

Мария Яковенко

у него видимо, тычинка интересней

Егор Бошенятов

Потому что сами колючие как розы

Ольга Боровикова

С шибанутиками интереснее))

Настюшка

скорее лютика ебанутика)))))

Оксана Валерьевна

Тянет на отрицательное

Владимир Горбач

к подобным тянет!!!

Константин Забелин

Низкая самооценка

Твоя Тень

судьба - злодейка

Твоя Тень

а цветики так и остаются на поляне)

Твоя Тень

ну что тут поделать, значит и у цветиков судьба - злодейка

Алена Ерофеева

вот бы им встретиться?!)))

Максим

Кто вас разберет.

Славный Волк

а ты не девушка?

Алена Ерофеева

девушка...и тоже так же облажалась...

Мурзик Полосатый

Все бабы дуры:)

Алена Ерофеева

да неее... не все...я точно знаю..

Людмила Юшина- Кулешова

вот такие мы 🙂

Юлия Кузьмина

судьба такая

Мария Афанасьева

Любовь зла

Елена @@@@@@@

дурочки)

Olimpia Popusoi

ты тоже